Home » Едва выпущенная, PS5 Slim уже поступила в продажу на FNAC во время Черной пятницы!

Едва выпущенная, PS5 Slim уже поступила в продажу на FNAC во время Черной пятницы!

Sony подождет до Черной пятницы, 24 ноября 2023 года, чтобы выпустить во Франции свою новую PS5, знаменитую Slim. А «поредевшая» консоль уже получает выгоду от небольшой акции на FNAC.

Ожидаемый многими поклонниками видеоигр выпуск PlayStation 5 Таким образом, Slim придется ждать до 24 ноября 2023 года, дня Черной пятницы, всего через пятнадцать дней после того, как он поступил в продажу в Соединенных Штатах. Как было объявлено, PS5 Slim будет доступен в некоторых магазинах в эту пятницу по цене 549 евро за стандартное издание и 449 евро за цифровую версию без проигрывателя Blu-Ray. Это те же цены, что и на классическую PS5, без учета акций.

И если Sony не захотела снижать цену на PS5 Slim во время ее полноценного запуска Черная пятница, некоторые торговцы, похоже, предвидели этот удар. Так обстоит дело с FNAC, которая в эту пятницу платит 10% от стоимости консоли на счет лояльности своих клиентов, если она куплена вместе с игрой или аксессуаром. Небольшой джекпот, зачисленный на карту участника FNAC (поэтому она у вас должна быть), который нужно будет потратить в период с 24 по 27 ноября на один или несколько других товаров бренда.

Хотя слухи сообщают, что PS6 появится на горизонте в 2026 или 2027 году, PS5 Slim прибыла во Францию ​​ровно через три года после выпуска классической PS5. Эта новая версия самой продаваемой консоли Sony предлагает, прежде всего, новый силуэт, более тонкий, как следует из названия. Это приводит к потере веса более чем на один килограмм. PS5 Slim Standard Edition весит 3,2 килограмма по сравнению с 4,5 килограмма оригинальной модели.

Хотя он не более эффективен, чем его старший брат, и предлагает те же функции, Slim, тем не менее, имеет больший объем памяти — 1 ТБ по сравнению с 825 ГБ у оригинальной PS5. Наконец, проигрыватель дисков Blu-Ray в стандартной версии при необходимости можно снять легче (подняв его), чем в предыдущей версии.

Read more:  Потрясающее видео показывает танец северного сияния в реальном времени

2023-11-24 09:08:10


1700875599
#Едва #выпущенная #PS5 #Slim #уже #поступила #продажу #на #FNAC #во #время #Черной #пятницы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.