Home » Единственный гол Педри принес «Барселоне» победу

Единственный гол Педри принес «Барселоне» победу

Жирона

Жирона против Барселоны представлен в продолжении Испанская лига. Единственный гол Педри приносит три очка к победе Барселона!

Жирона против Барселоны состоялся на Estadi Montilivi, в воскресенье (28.01) вечером WIB. «Барселона» все еще не набрала нападающего Роберта Левандовски из-за карточного штрафа.

Барселона выиграл со счетом 1:0, забив единственный гол Педри на 61-й минуте. Результат заставил «Барсу» сохранить стабильность побед и остаться на вершине. турнирная таблица испанской лиги с 47 очками в 18 матчах, на шесть очков опережая «Реал Мадрид», занимающий второе место (17 матчей).

Ход матча

Жирона на старте играла прессингом. Требовал пенальти после того, как Ян Коуто был сбит Маркосом Алонсо, но судья счел, что это не было нарушением.

Барселона часто трудно демонтировать плотную оборону хозяев поля. Рафинья, Ансу Фати и Дембеле были убиты.

Педри записал лучший момент на 40-й минуте. Удар был размеренный, к сожалению, он все еще был слабым, и его смог отразить вратарь Газзаниги.

Фактически Педри вышел на замену только на 26-й минуте. Он заменил Усмана Дембеле из-за травмы.

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Перед вторым таймом «Барселона» все еще пыталась создавать моменты.

Должен, Жирона играть, замедляя темп и полагаясь на контратаки. «Барса» начала окружать оборону «Жироны» со свистка второго тайма и держалась за верхнюю линию.

Первый гол Барселоны!

На 61-й минуте «Барселона» вышла из тупика. Педри счет!

Начав с атаки, построенной с правого края на левый, Ансу Фати пропустил мяч на бежавшего за ним Жорди Альбу.

Альба сразу же выпустил горизонтальную приманку перед воротами, и Педри безукоризненно встретил его.

Read more:  Тяжелый старт Швеции на ЧМ - опоздал на самолет

Жирона попробуй встать. Они получили прекрасную возможность на 85-й минуте, а также свой первый удар по воротам Тони Вилья. Однако его залп все же привел к тер Штегену.

Жирона продолжала прессинговать в добавленное время. «Барселона» также играла более оборонительно и сжала заднюю линию.

Игра окончена, счет 1:0 в пользу сине-гранатовых.

Расстановка:

Жирона: Газзанига, Арнау, Хуанпе, Бернардо, Мигель, Ян Коуто (Вилья, 70), Алейш Гарсия, Ромеу, Эррера (Фернандес, 59), Рикельме (Рока, 81), Кастельянос (Стуани, 70).

«Барселона»: Тер Штеген, Кунде, Араужо, Эрик, Алонсо (Альба, 46), Гави, Бускетс, Де Йонг, Рафинья (Кесси, 81), Фати (Бальде, 81), Дембеле (Педри, 26).