Home » «Единственный способ заполучить Вирата Кохли…»: совет бывшего игрока в боулеры из ЮАР | Новости крикета

«Единственный способ заполучить Вирата Кохли…»: совет бывшего игрока в боулеры из ЮАР | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: Имея дело с беспрецедентным Вират Кохли во время предстоящей серии Two-Test бывший южноафриканский иноходец Фани де Вильерс советует южноафриканской команде применять терпеливый подход.
«Единственный способ получить отбивающее что-то вроде Вирата Кохли — это очень ортодоксальный способ играть в боулинг на четвертом канале пня и играть в выжидательную игру. Игрок, он был натуралом», — сказал Де Вильерс PTI во время эксклюзивного интервью перед тестом в День подарков, который начнется 26 декабря.

Чтобы доказать свою точку зрения, он привел пример Тендулкара.

«Как и в случае с Тендулкаром, было глупо всегда ждать этапа до входящей доставки. Потому что он ударил бы вас через середину калитки. Так что выбрасывайте эти поставки за пределы пня (к Вирату) и ждите, пока один из них либо оттолкнуть, либо врезаться».
Отсутствие Шами массовое, но Индия является фаворитом на 65 процентов.
Отсутствие Мохаммед Шами несомненно, создаст значительную пустоту в планах Индии, но де Вильерс надеется, что у команды Рохита Шармы есть лучшая возможность преодолеть 31-летнюю засуху и одержать победу в серии тестов в Южной Африке.
Де Вильерс, известный своим опытом в медленной игре в крикет с белым мячом и бывший до середины 1990-х годов новым партнером Аллана Дональда по мячу, похвалил Джасприта Бумру, Шами и Мохаммеда Сираджа.
Он признал их как единицу темпа, которая учитывает значение длины линии в условиях, благоприятных для игроков, что отличает их от некоторых более ранних атак в боулинге в Индии.
«Индийская команда прибыла в Южную Африку с лучшим шансом (выиграть серию)», – сказал Де Вильерс.

Read more:  Почему вы должны использовать функцию бонусного бай-ина в онлайн-играх

Сидя в музее своего обширного особняка, который находится в двух шагах от парка Суперспорт, человек, который когда-то беспокоил культового Сачина Тендулкара своими хорошо замаскированными медленными отходами, объяснил, что сделало эту индийскую атаку особенной.
«Впервые у них появились быстрые боулеры, которые могут бить по «линии», а не просто попадать в длину. Они могут бить по воображаемой «пятой», «шестой» линии вне пня. Если вы сможете набрать хотя бы четыре мячи в этом коридоре, вот как вы выигрываете тесты», – сказал боулер, у которого был потрясающий показатель экономии: менее четырех в 85 ODI и менее трех в 18 тестах.
«Индия приезжала сюда уже много лет, но очень немногие из ваших быстрых боулеров были боулерами по линии. Но теперь у вас есть Бумра и Сирадж. Да, я согласен, что то, что Шами не играет, имеет огромное значение. Но Сирадж и Бумра – боулеры, которые могут играть по линии. , тогда как южноафриканские боулеры бьют от кости до культи ноги.
«Поскольку они (протеи) — молодые люди, бегающие и пытающиеся играть быстро. Только Рабада может сыграть такую ​​хорошую линию, я думаю, что у Индии лучший шанс».
Говоря о Рабаде, я вижу огонек в его глазах, когда он оценивает его на одном уровне с Дейлом Стейном с точки зрения качества и способностей.
«Вы должны понять, когда быстрый боулер начал играть. Рабада имел честь быть большим мальчиком и много заниматься в тренажерном зале, и Рабада с первых дней мог бы попасть в любую тестовую команду по крикету, и это ставит его в лигу Дейла Стейна». который вошел бы в каждую тестовую команду», — сказал он.
Никто не знает трассу «Центурион» лучше, чем Де Вильерс, который буквально вырос на боулинге в Supersport Park.
«Давайте представим это целостно. Это калитка (подача), где мяч попадает к вратарю и где мяч сильнее ударяется о биту (после подачи). Это калитка, где у вас могут возникнуть проблемы с захватом. Здесь, на этой дорожке, линия что более важно, поскольку вы всегда можете изменить длину.

Вират Кохли стал лучшим игроком турнира чемпионата мира по крикету среди мужчин ICC 2023 года.

Read more:  Став главным тренером НХЛ, Марк Савар должен был покинуть «Спитфайр».

«Вы можете использовать влажность, чтобы размахивать мячом, и поэтому я говорю, что быстрые боулеры выигрывают тесты, особенно в «Центурионе». Я думаю, вас ждет чертовски интересная игра.
“Я думаю, что у Индии есть 65-процентный шанс выиграть эту серию тестов”, – заявил он, когда его спросили, считает ли он это соревнование 50-50 в отсутствие Шами.
я бы выжил IPL
Международная карьера Де Вильерса закончилась в 1998 году, по крайней мере за десять лет до того, как революция Т20 штурмом захватила вселенную крикета, и когда его спросили, получил бы он многомиллионную сделку, как Пэт Камминс или Митчелл Старк, он рассмеялся.
«Я начал играть в боулинг с медленными вышибалами еще в конце 1980-х годов в местном крикете, но подумал, что это может быть опасно в международном крикете… Я всегда был изобретателем новых идей и постоянно использовал их, чтобы прибегать к ним», – он сказал.
Боулинг – сложное искусство, и чтобы развиваться, нужно последовательно работать.

Аукцион IPL: Митчелл Старк бьет рекорды с рупиями. Сделка на 24,75 крора по переходу в Kolkata Knight Riders

«Очень трудно понять боулинг, если не усердно над ним работать. Ребята должны быть дисциплинированными, любознательными и обучаемыми, и это вызывает у вас интерес к тому, на что вы способны. Не каждый игрок развивается со временем, но я был парнем, который развивался. Определенно, у меня была склонность к новаторству».
А как насчет сделки с IPL?
«Очевидно, когда вы говорите об аукционах, вы думаете о деньгах, но я думаю очередях, с которыми я мог бы справиться.
«С точки зрения быстрого боулера, чтобы выжить в IPL, вам нужно быть новаторским. Я был бы дешевле из-за моей способности забивать йоркцев и более медленных».
Он простыми словами говорит, как можно пережить IPL.
«В IPL, чтобы выжить, нужно либо играть очень быстро, либо по-настоящему изобретательно. Думаю, я бы вполне эффективно попал в категорию инноваций. Так что пропустил (IPL), да, но никаких жалоб, поскольку у меня была замечательная карьера. “
(с входами PTI)

Read more:  Узнать! Последний мобильный телефон Samsung 2023 года Galaxy F14 5G, близнец A14 5G, но с аккумулятором на 6000 мАч.

2023-12-22 15:09:16


1703261837
#Единственный #способ #заполучить #Вирата #Кохли.. #совет #бывшего #игрока #боулеры #из #ЮАР #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.