Home » Ее сын обманывает ее, заставляя поверить, что она должна вернуть Оскар, который она получила две недели назад.

Ее сын обманывает ее, заставляя поверить, что она должна вернуть Оскар, который она получила две недели назад.

13 марта 2023 года Сара Полли получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий своего фильма «Женщины говорят». 1 апреля она узнала, что должна вернуть знаменитую статуэтку. К счастью для нее, это была всего лишь первоапрельская шутка.

Действительно, 11-летний сын сценариста решил разыграть свою мать 1 апреля, отправив ей поддельное письмо от Академии «Оскар», сообщает издание. ХаффПост. Письмо, которым она поспешила поделиться в соцсетях, с юмором указав, что ее сын «очень низко пал на первоапрельский праздник в этом году».

«Мы сожалеем о вашей утрате»

«Оскар, который вы получили, был вручен вам по ошибке, поэтому вы должны вернуть его», — говорится в письме, в котором тем не менее уточняется, что у Сары Полли есть еще неделя, чтобы насладиться статуэткой. Последний затем должен быть отправлен обратно в Лос-Анджелес, чтобы вручить его настоящему победителю, Эдварду Бергеру, сценаристу фильма «На Западе ничего нового».

«Мы сожалеем о вашей потере, но вполне уместно, что фильм с «настоящим» лучше всего адаптированным сценарием должен получить Оскар», — завершается письмо, предположительно подписанное президентом премии «Оскар» Дэвидом Рубином. Чтобы развеять возможные сомнения, курьер указывает, что еще одно письмо-подтверждение будет отправлено в течение недели.

Read more:  Это планета-океан, и она может быть обитаемой

В Твиттере эта первоапрельская шутка, очевидно, вызвала реакцию режиссера фильма «На Западе ничего нового» Эдварда Бергера. «Дорогая Сара, чтобы сэкономить на почтовых расходах, поскольку я живу за границей, Академия попросила меня предоставить вам мой адрес, чтобы вы могли отправить «Оскар» прямо мне», — с юмором ответил сценарист.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.