Home » Ежегодная конференция DevDays Asia Asia-Pacific Technology 2023 пройдет в сентябре!Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы погрузиться в ключевые технологии и приложения волны трансформации ИИ — The News Lens Key Comment Network

Ежегодная конференция DevDays Asia Asia-Pacific Technology 2023 пройдет в сентябре!Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы погрузиться в ключевые технологии и приложения волны трансформации ИИ — The News Lens Key Comment Network

Глядя на тенденции и пульс мировой индустрии высоких технологий, генеративный искусственный интеллект, 5G, Интернет вещей и итерация различных технологий высшего уровня вызвали волны, которые сотрясают мир. Мало того, что все больше и больше оборудования и услуг, импортируемых в вычисления ИИ, технологическая робототехника (RPA) и т. д., инициировали промышленные инновации, но также одно за другим разрабатывались невообразимые промышленные приложения. Однако технологические инновации не возникают из воздуха.Основой для технологических прорывов являются разработчики и технические таланты из всех слоев общества и научных кругов.

В сентябре 2023 года в Тайбэе и Гаосюне пройдет ежегодная «Ежегодная конференция DevDays Asia Asia-Pacific Technology», в которой примут участие ведущие эксперты из штаб-квартиры Microsoft в США, старшие менеджеры из смежных отраслей и старшие разработчики из всех слоев общества. пригласили принять участие в грандиозном мероприятии.

Фото: DevDays Азия

Зарегистрируйтесь на «Ежегодную конференцию DevDays Asia Asia-Pacific Technology» прямо сейчас, чтобы быть в курсе мировых тенденций в области технологий искусственного интеллекта!

Четыре основные темы DevDays Asia: более 80 тематических программ, включая разработку технологий и операционные приложения.

Основная тема ежегодного собрания этого года — «Собирание энергии ИИ для превращения новых игр, генерации волн и создания будущего». На него приглашаются более 30 ведущих разработчиков и менеджеров из штаб-квартиры Microsoft в США, чтобы сосредоточиться на «основных ежегодных проблемах» и «Облачные технологии искусственного интеллекта», «Расширение возможностей нового промышленного бюро» и «Связь между передней и средней частью сзади и сзади» — четыре основные темы, каждая из которых включает более 80 тематических программ. Подробные темы включают наиболее ценные области технологических инноваций, такие как генеративный ИИ, приложения 5G и Интернета вещей, а также разработку с низким кодом, а также операционные методы, такие как оптимизация бизнес-процессов, соблюдение требований информационной безопасности и даже корпоративная устойчивость, чтобы помочь гостям осваивать новейшие технологии Тенденции и основы разработки для получения технических возможностей с наибольшим коммерческим потенциалом.

02

Фото: DevDays Азия

С другой стороны, когда «технология» становится ключом к максимизации ценности бизнес-приложений и талантов, не только разработчики и технические таланты становятся генераторами мировой тенденции, но также сотрудничество и применение между предприятиями будут влиять на общий Таким образом, ежегодная конференция этого года также продемонстрирует бизнес-кейсы новых стартапов и предприятий, которые фактически обосновались в Тайбэе и Гаосюне.

Кроме того, организатор также создал «полное иммерсивное обучение», не только продолжая ежегодно проводить популярные практические семинары Hands on Lab, но и превращая все место в учебный храм для разработчиков, будь то основной Повестка дня все еще остается в стороне, и в каждом уголке зала спрятаны технические пасхальные яйца, которые ждут, когда вы их откроете. Самое особенное то, что в этом году была добавлена ​​новая «Чат-панель для разработчиков», позволяющая разработчикам и менеджерам обмениваться мнениями и тенденциями.

04

Фото: DevDays Азия

Зарегистрируйтесь на «Ежегодную конференцию DevDays Asia Asia-Pacific Technology» прямо сейчас и встретьтесь лицом к лицу с ведущими разработчиками из всех слоев общества!

Не только для разработчиков технологий, флагманское событие Азии, которое нельзя пропустить!

Являетесь ли вы разработчиком технологий, менеджером, бизнес-консультантом или новым предпринимателем, если вам нужно участвовать в будущем отрасли, хотите ли вы найти инновационное вдохновение, проверить технические стратегии, приобрести новые практические технические знания, укрепить профессиональные контакты и возможности для обучения, обратите внимание на «DevDays Asia 2023», единственное флагманское событие в области разработки в Азии, которое вы, безусловно, не можете пропустить. Более того, зарегистрировавшись и приняв участие в однодневном мероприятии, а также заполнив анкету после встречи, вы также можете получить особый практичный подарок от DevDays Asia 2023!

05

Фото: DevDays Азия

06

Фото: DevDays Азия

Зарегистрируйтесь на «Ежегодную конференцию DevDays Asia Asia-Pacific Technology Annual Conference» прямо сейчас, и вы получите изысканные и практичные подарки!

Детали мероприятия DevDays Asia 2023

-Тайбэйское шоу-
Время активности: с 11 (1) сентября по 13 (3) сентября.
Место проведения: Выставочный зал Наньган 2
Ссылка для регистрации:Добро пожаловать, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться

-Рынок Гаосюн-
Время активности: 15 (5) сентября.
Место проведения: отель Kaohsiung Marriott.
Ссылка для регистрации:Добро пожаловать, нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться

2023-08-14 02:00:01


1691984300
#Ежегодная #конференция #DevDays #Asia #AsiaPacific #Technology #пройдет #сентябреЗарегистрируйтесь #сейчас #чтобы #погрузиться #ключевые #технологии #приложения #волны #трансформации #ИИ #News #Lens #Key #Comment #Network

Read more:  ВМС США разрабатывают системы направленной энергии для противодействия угрозам гиперзвуковых ракет со стороны Китая и России

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.