Home » Ежегодная раздача индейки завершается в этом году в пользу новых традиций

Ежегодная раздача индейки завершается в этом году в пользу новых традиций

Содержание статьи

19-летняя традиция подходит к концу на следующей неделе, когда семья Михаила из Виндзора устраивает последний розыгрыш рождественского ужина, но в следующем году начнутся новые обычаи.

Совладелец Michael Holdings Джо Михаил заявил, что их ежегодное пожертвование на рождественский ужин 20 декабря станет последним после того, как за 19 лет они накормили более 9500 семей и накормили примерно 50 000 человек.

Содержание статьи

В следующем году мы надеемся найти способы помочь еще большему количеству людей, чем это возможно с помощью однодневной акции, а не только в праздничные дни.

«Потребность намного больше, чем то, что мы можем сделать за один день, и дело не в том, что мы хотим прекратить это делать, а в том, что мы хотим найти другой способ распределять это больше на ежемесячной основе, потому что потребности в голоде не возникает. всего в один день в году», — рассказал Михаил.

Замороженные индейки раздаются на розыгрыше праздничной индейки от Michael Holdings в пятницу, 17 декабря 2021 г. Фото Дакса Мелмера /Виндзор Стар

Как и каждый год на протяжении почти двух десятилетий, Michael Holdings в среду перед Рождеством раздаст нуждающимся 500 обедов из индейки, дополненных картофелем, свежими овощами и банками кукурузы.

В этом помогают компании Ontario Greenhouse овощеводы, Райан Михальчук из CIBC Wood Gundy и Bonduelle North America.

На семью будет предоставлен один пакет питания, поэтому организаторы просят людей, желающих устроить праздничный ужин, принести с собой документы, удостоверяющие личность.

Владельцы франшизы Тима Хортона Пэт Хейс и Крис Каруана также будут раздавать кофе и пончики в день финальной раздачи.

Read more:  Джекпот Powerball, выигранный в понедельник, теперь стоит более 1 миллиарда долларов : -

Михаил сказал, что ежегодная традиция имела огромный успех, но группа начала искать способы помогать людям в течение всего года. Однодневное мероприятие завершится в этом году в пользу постоянных пожертвований продуктовых наборов продовольственным банкам и организациям социальных служб.

«Мы оцениваем различные программы, которые мы можем финансировать и регулярно распределять продовольствие», — сказал Михаил. «Мы пытаемся найти решение, которое поможет круглый год».

Последняя раздача индейки Михаила состоится 20 декабря, начало в 10 утра в здании CIBC на углу Уэллетт-авеню и Риверсайд-Драйв.

[email protected]

Поделитесь этой статьей в своей социальной сети

2023-12-13 23:23:14


1702524304
#Ежегодная #раздача #индейки #завершается #этом #году #пользу #новых #традиций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.