Home » Ежегодный фестиваль демонстрирует воздушные шары и многое другое в Линкольне, штат Иллинойс.

Ежегодный фестиваль демонстрирует воздушные шары и многое другое в Линкольне, штат Иллинойс.

Для Марлен Перри из Линкольна ежегодная городская выставка воздушных шаров была частью жизни ее семьи с момента ее основания в 1988 году.

Ей нравится наблюдать за красотой воздушных шаров, парящих в воздухе, и на протяжении многих лет она делилась этим опытом с друзьями и семьей, приводя на это мероприятие своего теперь уже взрослого сына в первые годы его существования.

«(Это) сильно отличается от всего, что происходит здесь летом», – сказал Перри. «Они большие, они красивые, дети их любят, родители любят видеть, как их дети наслаждаются этим, вы можете кататься на них, они возвращаются вечером и светятся, и это помогает городу. поужинать после того, как мы здесь закончим».

Хотя мероприятие значительно изменилось по сравнению с его первоначальной формой, «Воздушные шары старше 66 лет» – бывший Линкольнский фестиваль искусства и воздушных шаров – остается основным продуктом лета в Линкольне. По мере развития мероприятия росло и количество различных мероприятий, проводимых в непосредственной близости от запусков воздушных шаров, включая конкурс барбекю, выставку старинных автомобилей, DockDogs, ярмарку искусств Линкольна и даже утреннюю пробежку на 5 км.

Более:Пешеход погиб после того, как его сбила машина в пятницу вечером на улице Иллинойс 29.

Элис Роат, исполнительный директор Бюро туризма округа Логан, была в восторге от того, что все сложилось так, как было запланировано на большие выходные. Она отметила тяжелую работу организаторов, которые позаботились о том, чтобы все хорошо провели время, будь то на одной из четырех стартовых площадок или в центре города на одном из многочисленных мероприятий.

«У нас много разных членов комитета, и каждый обо всем заботится», — сказал Роат. «Но мы все собираемся вместе и работаем вместе. Это было бы невозможно без той большой группы людей, которые смогли работать вместе в течение последних нескольких месяцев и реализовать это».

Read more:  Motorola демонстрирует складной смартфон с выдвигающимся экраном

Она была впечатлена явкой на выходных, причем не только в центре города с большими толпами людей, но и запусками воздушных шаров, в том числе ярким субботним запуском в ранние 6 утра.

«Я был поражен тем, сколько людей встало (так рано)», – сказал Роат. «Даже в центре города все очень оживленно, даже днем, когда становится немного жарко (и) люди расходятся по домам. Толпа не отстает, и это было потрясающе».

Нового было более чем достаточно, в том числе надувные лодки для детей и семей, на которых они могли играть в центре города, но самой большой достопримечательностью остаются воздушные шары. Роат рассказала, что в эти выходные было запущено 36 различных воздушных шаров в четырех местах – Мейфэр-парк, Дуган-центр, Восьмая улица и Кампус-Вью-Драйв – и у нее была возможность подняться наверх и полюбоваться прекрасным видом на Линкольн с высоты птичьего полета с одного из запущенных воздушных шаров. в Центре Дугана.

«Это первый раз, когда я поднимался на воздушном шаре, так что это было действительно захватывающе», — сказал Роат. «Город выглядел таким маленьким, и это так интересно, потому что сейчас, когда вы находитесь на земле, он кажется огромным. Но когда вы летите на воздушном шаре, здание суда выглядит размером с квартал. Это было так круто подняться туда, не только подняться так высоко, но и увидеть другие воздушные шары, которые должны были подняться».

Более:Компания общественного питания представляет новый бренд и отмечает право собственности сотрудников

Пилоты воздушных шаров прибыли из таких мест, как Альбукерке и Пенсильвания, но в них было много местного колорита, а возглавлял их риэлтор и бывший мэр Сет Гудман. Гудман запустил свой арбузный воздушный шар с Восьмой улицы и задумался о том, что ему и остальному сообществу потребовалось, чтобы спасти мероприятие в 2019 году, после того как предыдущие организаторы – Торговая палата округа Линкольн-Логан – рухнули.

Read more:  Команда Good Morning Show поет караоке, чтобы собрать деньги для местных детей

«В Линкольне это всегда было большим событием – люди этого с нетерпением ждут», – сказал Гудман. «Когда он исчез, было много негатива и гнева, потому что это было действительно хорошо для Линкольна. Это не только дало нашим людям возможность чем-то заняться, но и привлекло в этот район много людей. На мой взгляд, это вернуть его обратно для меня имело большое значение, потому что не только как пилот, но и как гражданин и зритель я бы не хотел, чтобы он исчез».

Пока что игра Гудмана и его сограждан увенчалась успехом, вот уже четвертый год. Он привносит в это мероприятие огромную страсть к полетам на воздушном шаре, чем он хочет поделиться с горожанами наряду с барбекю и искусством.

«Это потрясающе», — сказал Гудман. «Мне нравится делиться волнением и удовольствием, которые я получаю от полетов на воздушном шаре, и видеть, как так много людей с нетерпением ждут этого и принимают это, это действительно здорово».

Воздушные шары

Воздушные шары (справа налево), Wild Rover, Tentai the Sequel и Heaven Bond загораются своими горелками в парке Мейфэр в Линкольне, суббота, 27 августа 2022 года.

Томас Дж. Терни, Государственный журнал-реестр

1706085767


publish_date]
#Ежегодный #фестиваль #демонстрирует #воздушные #шары #многое #другое #Линкольне #штат #Иллинойс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.