Home » Ежедневный гороскоп на 26 декабря 2022 года: ваш сегодняшний день, зодиакальный результат

Ежедневный гороскоп на 26 декабря 2022 года: ваш сегодняшний день, зодиакальный результат

Ежедневный гороскоп на 26 декабря 2022 года: как прошел ваш день сегодня, пишет Питер Видал.

Ежедневный гороскоп на 26 декабря 2022 года: понедельник — день Луны в культурах всего мира. Луна также управляет водными вещами, такими как дыни, манго и апельсины. Вот почему древние астрологи рекомендовали фруктовый салат, особенно как средство от лихорадки и зуда.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Вы умеете хорошо взаимодействовать с обществом, поэтому сегодняшнее положение планет вам подходит. Люди держат ключ к вашим отношениям, и вы должны использовать любую возможность, чтобы расширить свой круг общения. Остерегайтесь людей, которые, по вашему мнению, ниже вас.

Идавам Раси (21 апреля – 21 мая)

Профессиональные интересы должны быть первостепенными для всех вас, кто в настоящее время преследует важную цель. Какими бы ни были ваши амбиции, вы должны видеть, что продвигаетесь вперед как часть большой семьи, а не в одиночку.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В дальних поездках нужна осторожность, хотя сегодняшняя картина не кажется ошибочной. Может быть, вам было бы полезно проверить. Кроме того, оставьте место для любых мистических или религиозных верований и устремлений.

Знак рака (22 июня – 23 июля)

Завершите все договоренности и договоренности в ближайшие дни и срочной нужды в деньгах нет. Конечно, если кто-то давит на вас, чтобы вы приняли финансовое решение, сделайте перерыв и все обдумайте.

Лео (24 июля – 23 августа)

Партнеры держат ключ к вашему счастью сегодня. Решите, хотите ли вы встретиться лицом к лицу с людьми, которые доставили вам неприятности, или просто остаться со своими друзьями.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Read more:  5 признаков, которые принесут удачу в вашей экономике в третью неделю декабря - Nueva Mujer

Это определенно похоже на время, чтобы быть занятым. Но стоит немного подумать о своем физическом самочувствии. Недавняя связь Луны с Плутоном говорит о том, что это хороший момент, чтобы разобраться с давними обидами.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Общая планетарная картина не идеальна, но то, что трудно для других, кажется вам относительно легким. Возможно, вы извлечете выгоду из чужой беды. Если да, обратите внимание, что они разделяют вашу удачу.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Отложите в сторону междугородние или долгосрочные договоренности или убедитесь, что все внешние отношения не повреждены. Вы должны изучить любые юридические вопросы и рассмотреть все этические вопросы.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

В течение следующих нескольких дней решите финансовые вопросы сегодня, если это возможно. Имейте в виду, что если вы будете игнорировать любое выдающееся дело, время от времени вы будете нести огромные убытки.

Козерог Раши (23 декабря – 20 января)

Это идеальный день для покупок. Однако очень важно убедиться, что всем понятны ваши мысли, мнения и намерения.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Прилив удачи движется к вам сегодня. Единственное, что меня беспокоит, это то, что ты можешь быть слишком сентиментальной. Но это может быть неплохо, если вы отказываетесь сталкиваться с некоторыми неприятными чувствами. Отрицание своих желаний ни к чему не приведет. Наоборот, вам нужно их понять.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

В течение трех дней ваш ум должен быть очень творческим и творческим. Если другие хотят задать актуальные вопросы и получить реальные ответы, они должны обратиться к вам. Однако романтические отношения могут быть непростыми.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.