Home » «Ему не хватало класса, и это меня разочаровало» – Брайан Керр завершил карьеру в 2005 году, но теперь с Ирландией «покончено».

«Ему не хватало класса, и это меня разочаровало» – Брайан Керр завершил карьеру в 2005 году, но теперь с Ирландией «покончено».

Но пока ирландские болельщики ждут прибытия постоянного преемника Стивена Кенни, назначение которого ожидается на второй неделе апреля, Керр дистанцировался от позиции ирландского защитника Дары О’Ши, согласно которой новым тренером должен быть «кто-то который понимает ирландский футбол и знает, что это такое».

Бывший тренер сборной Ирландии Керр теперь вернется к своей роли эксперта на телевидении и радио, поскольку он подтвердил, что не планирует искать место в штате следующего тренера.

«Меня попросили помочь на двух матчах, и на этом все закончилось. Что касается меня, то мне конец», — сказал он.

«Меня больше ни о чем не просили. Я наслаждался этим временем. Я не знаю, хочу ли я делать что-то еще. У меня есть обязательства перед средствами массовой информации, которые я нарушил за последние несколько недель.

«И Virgin, и Off The Ball очень помогли, предоставив тайм-аут для этого, но у меня нет проблем вернуться и сделать это снова.

«Я нашел это действительно интересным, интенсивным, требовательным, и я не знаю, насколько важным был мой вклад. Первый вопрос, который я задал Джону [O’Shea] было: «Почему ты думаешь, что я тебе нужен, ты не можешь сделать это сам?» Я сказал то же самое Джонатану Хиллу, и, посмотрев на него в последние несколько дней и на работу персонала, я не думаю, что для меня в этом есть большая необходимость».

Некоторые деятели в ФАИ считают, что тренер сборной Ирландии должен быть ирландцем, и Дара О’Ши, похоже, поддержал эту теорию в своих предматчевых комментариях перед матчем со Швейцарией. Но Керр, который руководил сборной Фарерских островов как иностранец, стремился оставить дверь открытой.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

«Когда я поехал на Фарерские острова, для меня было огромной честью доверить кому-то национальную команду, я всегда так думаю», — говорит Керр, зная, что из четырех менеджеров, которые вывели Республику в главный финал, двое (Джек Чарльтон и Джованни Трапаттони) не были гражданами страны.

«Предыдущие менеджеры сборной Ирландии, которые не были выходцами из Ирландии, показали себя очень хорошо. Вам не нужно их называть. Так что, если ассоциация решит пойти по этому пути, игроки с этим согласятся, и страна с этим согласится, и ему предстоит разработать такой способ игры, который поможет нам добиться результатов, которые все хотят нас видеть. получить и дать нам надежду снова попасть на турниры.

«Дара – очень умный и умный парень, и я думаю, что он был исключительным в обеих играх. Он произвел на меня сильное впечатление, но это не значит, что он прав, советуя ассоциации относительно того, что следует делать.

«Я думаю, он имеет право так говорить, и, возможно, рядом с Джоном было немного эмоций, и он упомянул, что Джон был одним из его героев в молодости.

«Может быть, это было естественно, но я действительно не знаю, что происходит».

На прошлой неделе Керр впервые принял участие в работе ФАИ на любом уровне с тех пор, как его уволили с поста старшего менеджера команды в 2005 году.

«Хотя манера его ухода из ФАИ, где он работал с 1997 года, а также работал в тренерском штабе Лиама Туохи на молодежном уровне в 1980-х годах, действительно задела, он признал, что этот период был закрытием «в некоторой степени». .

Керр сказал: «То, как я закончил, было не очень хорошим. Было не очень приятно получить письмо по почте, проработав у них восемь или девять лет.

Read more:  «Бронкос» готов отпустить Рассела Уилсона из-за спора по контракту

«Вы получаете по почте письмо, в котором говорится, что они решили не продлевать ваш контракт и не могли бы вы прислать нам деньги, которые вы нам должны за билеты, и вернуть нам компьютер, машину, телефоны и все документы, которые у вас есть для нас.

«Ему не хватало класса, и в то время это меня разочаровало, потому что я внес свою лепту. Я делал это как волонтер вместе с Лиамом Туохи в 80-х. Это было просто плохо.

«Но в любом случае, мне понравился этот период, и я благодарен за возможность снова работать с международной командой и работать с этими игроками. Это прекрасная компания парней.

«Они заставили меня почувствовать себя желанным гостем и были очень открыты для любого совета, который я мог им дать. Мне очень понравилась их компания.

«Ирландцы могут ими гордиться. Их родители и их клубы; они действительно очень впечатляющая группа парней».

2024-03-27 23:00:00


1711601300
#Ему #не #хватало #класса #это #меня #разочаровало #Брайан #Керр #завершил #карьеру #году #но #теперь #Ирландией #покончено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.