Home » Енот вторгся на поле во время победы Нью-Йорка над Юнионом

Енот вторгся на поле во время победы Нью-Йорка над Юнионом

ФК «Нью-Йорк Сити» и «Филадельфия Юнион» справились с мохнатым захватчиком поля во время матча в среду вечером в Субару-парке.

Енот, получивший прозвище «Ракиньо», появился на поле во время первой половины победы «Нью-Йорк ФК» над «Юнион» со счетом 2:1, задержав игру примерно на 161 секунду. по данным MLS Communications.

Существо вышло на поле на 21-й минуте, пробралось в штрафную площадь на стороне Нью-Йорка, прежде чем, похоже, захотело присоединиться к действиям на другой стороне поля, где «Нью-Йорк» выполнил вбрасывание.

Затем Ракиньо пробежал по полю до другого конца, прежде чем сотрудники стадиона попытались загнать существо в загон, используя пустые мусорные баки.

«Ты думал [Lionel] В матчах Месси были захватчики поля», — пошутил бывший игрок MLS Кален Карр в эфире Apple TV+.

Веселая сцена продолжилась, когда енот вернулся на другой конец поля, где действительно началась драма: животное оказалось окруженным сотрудниками стадиона, отчаянно пытавшимися поймать его, чтобы игра могла продолжиться.

Енот бежит по полю в первом тайме матча между «Филадельфией Юнион» и «Нью-Йорк Сити» в Субару-парке. Эрик Хартлайн-USA TODAY Sports

«Это чудесное развлечение», — сказал актер Каллум Уильямс, описывая сюрреалистическую сцену.

«Почти сбежал. Давай, енот, — продолжил Уильямс. «Почти сбежал. Вы можете выйти. Не причиняй ему вреда! Они получили это. Они поймали енота!»

Сторонники Союза громко приветствовали енота, когда его унесли с поля в мусорном баке.

Об этом Юнион сообщил в своем посте в социальной сети. позже ночью животное было благополучно выпущено на свободу.

«Неофициально, Енот Ракиньо провел сегодня вечером на поле 161 секунду, что стало максимальным показателем для енота в истории @MLS», — написала компания MLS Communications на X.

Енот бегает по полю в первом тайме между «Филадельфия Юнион» и «Нью-Йорк Сити».
Енот бегает по полю в первом тайме между «Филадельфией Юнион» и «Нью-Йорк Сити». USA TODAY Sports через Reuters Con

NYCFC тоже посмеялся над абсурдом, разместив мем с енотом в социальных сетях.

Read more:  Защитите приватные чаты или можно ли обмануть?

Los Templados, одна из групп поддержки NYCFC, поделилась в своем Instagram еще одним мемом о еноте, держащем футболку Нью-Йорка.

Нью-Йоркский футбольный клуб одержал крупную победу в среду вечером, направляясь к первой части дерби на реке Гудзон в субботу, когда «Ред Буллз» прибудут на «Сити Филд».

Алонсо Мартинес вывел NYCFC вперед, забив гол на второй минуте, а Ханнес Вольф увеличил преимущество, забив счет на 45-й минуте.

В среду впервые в этом сезоне «Нью-Йорк ФК» выиграл подряд выездные матчи.