Home » Если Австралия хочет выиграть Ashes, ей нужно срочно решить проблему Бена Стоукса, вновь возникшую в Хедингли.

Если Австралия хочет выиграть Ashes, ей нужно срочно решить проблему Бена Стоукса, вновь возникшую в Хедингли.

Будь то побочный продукт усталости или адреналина, четыре дня игры в крикет в Хедингли превратились в два.

Это критическое третье испытание пепла проходит с такой скоростью, что предсказанные субботние грозы – единственное, что не позволяет финишировать в третий день. Наблюдать за этим было волнительно, но сложно понять.

Что Джонни Бэрстоу и Моин Али думали о своем увольнении? С какой стати Марнус Лабушан и Стив Смит пытались превзойти их? Почему камера показывает мне сторону поля, полностью противоположную той, где находится мяч?

В эти первые два дня был фантастический крикет, сначала от Митча Марша в первый день, а затем от Пэта Камминса за его шесть калиток.

Но опять же, как это часто бывает, самый важный вклад дня сделал Бен Стоукс.

Его последняя попытка показала все качества Стокса, которые вы уже привыкли ожидать — несколько шестерок не совсем рассчитаны, еще несколько полностью разрушены, и все это затруднено из-за большого количества серьезных травм — и превратил потенциальное преимущество Австралии в 100 пробежек. плюс в скудные 26.

Это дало боулерам возможность атаковать, толпе было о чем кричать, а Австралии — повод попотеть. Его возможности изменили игру.

Больше всего на свете это снова напомнило Австралии о неприятной правде, вращающейся вокруг ее попытки обеспечить засушливую победу в серии в Англии.

Нет пути к славе Эша без Бена Стоукса.

Стоукс — злодей из видеоигр, Большой Босс, которого Австралия должна победить, если они хотят дойти до конца и выполнить свою миссию.

Бен Стоукс продолжил с того места, где остановился у Лорда, регулярно с легкостью сбрасывая веревку.()

К настоящему времени австралийцы знают, что такое Стоукс. Несколько раз они видели абсолютный пик силы этого человека. Но они до сих пор понятия не имеют, что с этим делать.

Read more:  Футбол: Леверкузен впервые в своей истории стал чемпионом, положил конец господству мюнхенской «Баварии»

Как только он достигает 20 с лишним пробежек или около 50 мячей лицом к лицу, все кончено. Австралия не может вывести его из игры, когда он играет консервативно, и просто не знает, какой путь вверх, когда он нажимает на ногу.

2023-07-07 19:33:21


1688764074
#Если #Австралия #хочет #выиграть #Ashes #ей #нужно #срочно #решить #проблему #Бена #Стоукса #вновь #возникшую #Хедингли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.