Home » «Если бы вы усадили Модиджи рядом с Богом»: Рахул Ганди; «BJP поступили с Сенголом как…» | Последние новости Индии

«Если бы вы усадили Модиджи рядом с Богом»: Рахул Ганди; «BJP поступили с Сенголом как…» | Последние новости Индии

Лидер Конгресса Рахул Ганди в обращении в Соединенных Штатах в среду говорится, что Индией управляет группа людей, которые «абсолютно убеждены», что они все знают. Они могли бы сесть с Богом и все объяснить, сказал Рахул Ганди, добавив, что премьер-министр является «одним из таких образцов». «Я думаю, если бы вы посадили Модиджи рядом с Богом, Модиджи начал бы объяснять Богу, как устроена вселенная. Верно? И Бог был бы сбит с толку тем, что я создал. группа людей, которые все понимают.Они могут объяснить науку ученым, историю историкам, войну армии.. И в основе всего этого посредственность, они на самом деле ничего не понимают.Потому что в жизни ничего понять нельзя если вы не готовы слушать», — сказал Рахул Ганди.


Рахул Ганди выступает в Сан-Франциско в среду.



Индия не отвергла ни одной идеи, сказал Рахул Ганди, призывая NRI в своем обращении. «Это Индия, которую вы представляете. Вас бы здесь не было, если бы вы не соглашались с этими ценностями. Если бы вы верили в гнев, ненависть и высокомерие, вы бы сидели на собрании БДП, а я бы делал «манн ки баат». , Так что большое спасибо за то, что вы подняли индийский флаг в Индии», — сказал Рахул Ганди.



«Теперь они попросили меня ответить на ваши вопросы. Этого также не произошло бы в БДП. Никаких вопросов, там только ответы», — сказал Рахул Ганди.

Рахул Ганди находится с 10-дневным визитом в США, его первая остановка в Сан-Франциско. Следующие два будут в Вашингтоне и Нью-Йорке. Последний зарубежный визит Рахула Ганди, который был в Великобританию, вызвал серьезные споры в Индии, поскольку его, тогда еще члена парламента, обвинили в оскорблении индийской демократии на чужой территории.

«Разве ты не счастлив, что я не лежу?»: Рахул Ганди.

Поскольку премьер-министр Моди и его правительство не могут решить такие проблемы, как безработица, рост цен, распространение гнева и ненависти и разваливающаяся система образования, сказал Рахул Ганди. «БДП не может на самом деле обсуждать эти вопросы, поэтому им приходится заниматься скипетром. Вы знаете, лежать и делать все это. всплыли на инаугурации нового здания парламента. Сенгол символизировал переход власти от британцев к Индии в 1947 году и хранился в музее в Аллахабаде. Сенгол был установлен в новом здании парламента. Конгресс заявил, что доказательств этому нет.



2023-05-31 02:38:04


1685504694
#Если #бы #вы #усадили #Модиджи #рядом #Богом #Рахул #Ганди #BJP #поступили #Сенголом #как #Последние #новости #Индии

Read more:  Исследование Сидарс-Синай подробно описывает работу кратковременной памяти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.