Home » «Если бы мы могли взять 10 миллиардов, мы бы их взяли», — Файза Ламари, мать несговорчивого в финансах Килиана Мбаппе

«Если бы мы могли взять 10 миллиардов, мы бы их взяли», — Файза Ламари, мать несговорчивого в финансах Килиана Мбаппе

Килиан Мбаппе.
Михаэль Баучер / Михаэль Баучер / Панорамный

В следующем выпуске передачи «Envoyé Spécial» от 18 января мать французского игрока рассказывает о том, как она управляет делами сына, в том числе жертвует 30% своей прибыли ассоциации.

В отрывке из следующего «Корреспондент» передал Парижанини др. Команда Файзал Ламари рассказывает, как она управляет финансами своего сына. Она активно участвует в пожертвовании денег через ассоциацию».Вдохновленный Килианом Мбаппе» (ИБКМ). В этом отрывке она рассказывает, что договорилась со своим сыном о том, что 30% прибыли, полученной последним, будут автоматически передаваться ее ассоциации для помощи молодым людям».учиться, понимать, делиться и передавать“. Она даже рассказывает, как проходили переговоры.

«Я сказал ему, что у нас 50/50, а сейчас осталось 30»

«Я ему сказал: ниже 30% я этого не делаю! Я выхожу на пенсию и делаю, как все: еду в отпуск на Мальдивы, но у вас не работаю! Вначале я сказал ему, что мы делаем 50/50, но мы обсудили и снизили до 30.“, – призналась она. Но это не единственный раз, когда она была жесткой в ​​бизнесе. Затем, упомянув суммы, которые это представляет, Файзал Ламари также упомянул последний контракт, подписанный Мбаппе в 2022 году на его продление. «Нет ни вины, ни стыда. Если бы мы могли взять 10 миллиардов, мы бы взяли их, потому что этого хочет система.” она добавила.

Пока Будущее звезды ПСЖ все еще неопределенноОдно можно сказать наверняка: если его мать возьмет на себя переговоры, контракт, скорее всего, будет хорошо выполнен.

Read more:  Хэкен о Сонко: «Мы абсолютно уверены, что это будет наша самая крупная сделка»

2024-01-12 08:22:35


1705048026
#Если #бы #мы #могли #взять #миллиардов #мы #бы #их #взяли #Файза #Ламари #мать #несговорчивого #финансах #Килиана #Мбаппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.