Home » Если Джейк Пол победит Томми Фьюри в боксерском поединке, это может привести к реваншу ММА.

Если Джейк Пол победит Томми Фьюри в боксерском поединке, это может привести к реваншу ММА.

Джейк Пол и Томми Фьюри могут встретиться друг с другом в третий раз в клетке ММА. Однако все это зависит от того, выиграет ли Пол первым в предстоящем боксерском поединке дуэта. (Фото AP)

Предстоящий боксерский поединок Джейка Пола против Томми Фьюри – это нечто большее, чем просто месть за единственное поражение, которое Пол понес в своей боксерской карьере.

Ютубер, ставший боксёром-призером, надеется на третий матч-реванш с Фьюри в клетке ММА. Подвох? Пол должен победить Фьюри на боксерском ринге 2 марта, чтобы выполнить это условие.

По словам делового партнера Пола Накисы Бидариана, если Пол выиграет боксерский поединок, это приведет к третьему поединку — бою ММА под флагом ПФЛ.

«Джейк сказал Томми, что готов драться с ним в боксе, и если Джейк победит, он готов войти в SmartCage в ПФЛ вместе с Томми и снова дать ему за это еще одну зарплату, близкую к восьмизначной цифре», Бидариан, соучредитель Most Valuable Promotions, рассказал ESPN.. «Итак, есть путь, где гарантированное возвращение к соревнованию с Джейком Полом стоит около 20 миллионов долларов».

По словам председателя ПФЛ Донна Дэвиса, за два боя Фьюри может заработать от 15 до 20 миллионов долларов вместе взятых. Бидариан поддержал эти настроения и сказал ESPN, что Фьюри, как ожидается, заработает «семизначную» сумму в предстоящем бою.

Матч-реванш по боксу состоится более чем через год после того, как Пол проиграл Фьюри раздельным решением судей в феврале 2023 года. Несколько месяцев спустя, в октябре, Фьюри победил своего второго влиятельного человека на YouTube, KSI, единогласным решением судей.

Пол также набирает больше повторений, одержав победы над легендой UFC Нейтом Диасом в августе и Андре Августом в декабре. Сейчас 27-летний боксер имеет рекорд 8-1 в боксе, включая пять нокаутов.

Read more:  «Сейчас не время для фетишей ног»: ДеСантис отвечает на уколы в обувь, предполагая, что у Трампа «не хватит смелости» дискутировать с ним, и говорит, что, если он это сделает, он наденет ботинок на голову

«Мы все знаем, что каждый пытается переоценить себя, если на самом деле не хочет драться и прятаться за этим», – сказал Пол о Фьюри. «Итак, я думаю, что так обстоит дело. Но, тем не менее, у меня другая миссия — стать чемпионом мира, и все двери Томми ведут ко мне. Я могу делать все, что захочу, и это красота — и то, чего я хочу. стать чемпионом мира».

2024-02-22 21:44:02


1708688801
#Если #Джейк #Пол #победит #Томми #Фьюри #боксерском #поединке #это #может #привести #реваншу #ММА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.