Home » «Если провокация не прекратится…» Ирфан Патан реагирует на оскорбительные комментарии, сделанные Рамешом Бидхури из БДП в парламенте

«Если провокация не прекратится…» Ирфан Патан реагирует на оскорбительные комментарии, сделанные Рамешом Бидхури из БДП в парламенте

Бывший индийский игрок в крикет Ирфан Патан поделился своей реакцией на противоречивые высказывания члена БДП Рамеша Бидхури в адрес депутата от БСП Даниша Али, которые содержали оскорбительные высказывания, направленные против мусульман во время дебатов в Лок Сабха относительно миссии Чандраяан 3 в четверг.

Индийский игрок в крикет написал в своем аккаунте X (ранее известном как Twitter) сообщение: «Если провокации не прекратятся, то они станут модой».

В прошлом игрок в крикет защищал других, кто подвергался нападениям на почве своей религии. Один конкретный инцидент включает в себя случай, когда Мохаммед Шами столкнулся с шквалом ненавистнических комментариев, основанных на его религии, когда Индия проиграла Пакистану на чемпионате мира по футболу T20 2021 года.

Индийская сторона потерпела поражение от доминирующей пакистанской стороны, сократив общее количество индейцев в первом подаче всего до 152. Первый дуэт Пакистана, состоящий из Бабара Азама и Мохаммеда Ризвана, смог с легкостью набрать общее количество, поскольку они даже не потеряли ни одной калитки, уходя. Индийская команда и болельщики в полном недоумении. Это также стало первым поражением Индии от своего главного соперника Пакистана на чемпионате мира во всех форматах.

Ирфан Патан вместе с другими членами крикетного братства выступил на защиту Шами, заявив, что ненависть, с которой он столкнулся, выходит за рамки и требует перемен.

топ видео

  • Вирендер Сехваг похвалил сборную Индии за то, что она сохранила веру в Сурьякумара Ядава | IND против Австралии

  • Премьер-министр Моди заложит камень в фундамент Международного стадиона для крикета в Варанаси

  • Мохаммед Сирадж стоит перед лицом Бэттера и всегда пытается вас вытащить: А.Б. де Вильерс

  • Мохаммед Шами освобожден под залог, адвокат подтверждает, что он сдался суду

    Read more:  Серия А | Леао бьет дважды, когда «Милан» унижает «Наполи» со счетом 4:0
  • ЧМ-2023: Гилкрист прогнозирует полуфинал между Индией и Пакистаном

  • Патан также опубликовал загадочный твит, когда Даррен Сэмми рассказал, что столкнулся с расизмом в лагере «Санрайзерс» в Хайдарабаде. Он подразумевал, что расизм возникает не только из-за цвета кожи, но и из-за того, что ему не разрешено покупать дом из-за религии, которой он следует.

    впервые опубликовано: 23 сентября 2023 г., 08:52 IST

    2023-09-23 15:45:20


    1695485889
    #Если #провокация #не #прекратится.. #Ирфан #Патан #реагирует #на #оскорбительные #комментарии #сделанные #Рамешом #Бидхури #из #БДП #парламенте

    Leave a Comment

    This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.