Home » Если США потерпят неудачу на Кубке Америки, сможет ли Марш заменить Берхальтера?

Если США потерпят неудачу на Кубке Америки, сможет ли Марш заменить Берхальтера?

Мужская сборная США одержала еще один успех в Лиге наций под руководством Грегга Берхальтера. Берхальтер добился огромного успеха в Северной Америке как человек, отвечающий за пару корон Лиги наций и Золотой кубок 2021 года. Кроме того, он вернул команду на чемпионат мира после катастрофы 2018 года. Тем не менее, критики указывают на отсутствие результатов против лучших команд из-за пределов Северной Америки и Карибского бассейна. Этим летом в США приедет множество талантливых и могущественных стран. Кубок АмерикиБерхальтер будет находиться под растущим давлением, требующим получения результатов.

Если Кубок Америки не сложится для США и Берхалтер вылетит из USMNT на групповом этапе или в 1/8 финала, Джесси Марш станет естественной заменой. По иронии судьбы, эти двое участвовали в мелких перебранках в рамках Лиги наций. Это произошло из-за того, что Марш поставил под сомнение включение Рейны в состав в подкасте CBS «Назови это как». Вы хотите исходя из его доступности и опыта в «Ноттингем Форест». Берхальтер ответил комментарием, адресованным Маршу.

«Мне кажется, я где-то слышал, что кто-то спросил: «Почему Джио вызвали в лагерь?» вы, ребята, это слышали?» Берхальтер сказал. “Любой? Думаю, сегодня вечером он показал, почему. Очевидно, что он заслуживает играть в этой команде».

Конечно, Берхальтер был прав. Рейна сделал две результативные передачи в полуфинале Лиги наций против Ямайки, а затем забил второй гол в победе над Мексикой в ​​финале Лиги наций. Однако комментарии в адрес Марша высветили еще одну проблему для Берхальтера. Прошлые проблемы с Рейной — это микрокосм проблем с выбором игроков. Хаджи Райта, например, не было в основном составе, а нападающий «Ковентри Сити» присоединился к команде только после травмы Джоша Сарджента. В дополнительное время он оформил дубль и обыграл Ямайку.

Read more:  Полная остановка украинского газопровода

Марш с критикой США при Берхальтере

Предложение игрока — это одно. Берхальтер также подвергся обстрелу за его игровую тактику и управленческие решения. USMNT полагается на владение мячом, над которым часто доминирует в каждой игре. Однако в последней трети это не является клиническим или опасным. Например, в полуфинале у США было гораздо больше владения мячом, чем у Ямайки, но для того, чтобы добиться дополнительного времени, требовался автогол в добавленное время во втором тайме.

Затем, в финале, Марш прямо поставил под сомнение тактику первого тайма против Мексики.

«Я не понимаю, почему мы делаем все эти сложные ротации, и что касается меня, мы ставим игроков на позиции, которые не раскрывают их лучшие качества», работая аналитиком на CBS во время репортажей о Лиге наций.

В каком-то смысле Марш намекает на то, что у Берхальтера есть талантливая команда из молодых игроков США. Их способности могли сыграть большую роль в успехе команды в воскресенье вечером, чем все, что сделал Берхальтер. Эти два гола были забиты не благодаря блестящей подготовительной игре, и они не были результатом использования преимущества Мексики. Первый гол Тайлера Адамса стал ошеломляющим с расстояния 30 ярдов. Адамс никогда в жизни так хорошо не бил по мячу. Затем во втором тайме Джио Рейна забил еще один блестящий залп из-за 18-ярдовой штрафной после отраженного прострела.

На данный момент разница в талантах между Соединенными Штатами и Мексикой является разницей между двумя сторонами. Успех в Лиге Наций – это сочетание элитных игроков USMNT и бедной мексиканской команды. С точки зрения Марша, Берхальтеру еще предстоит доказать, что он может превзойти тренерскую команду из любой другой точки мира.

Read more:  Подозреваемый в сообщениях о стрельбе на торговой улице Роттердама

Сможет ли Марш сделать USMNT лучше?

В Соединенных Штатах были аналогичные случаи, когда тренеры критиковали руководителей USMNT. вражда Между Маршем и Берхальтером ситуация напоминает ситуацию 2010 года, когда тогдашний аналитик ESPN Юрген Клинсманн заявил, что у Боба Брэдли дела в США идут не очень хорошо. Затем Клинсманн стал главным тренером мужской сборной США, где он привел команду к 1/8 финала чемпионата мира в 2014 году и к золотому кубку в 2013 году.

Федерация футбола США уволила Брэдли после проигрыша Мексике Золотого Кубка 2011 года, и вмешался Клинсманн. В 2024 году статус Берхальтера в USMNT может зависеть от успеха на Кубке Америки. Талант еще раз показал, на что он способен против Мексики. Теперь Берхальтеру предстоит работать над тем, чтобы максимально эффективно использовать возможности своей команды. Если он этого не сделает, Джесси Марш может оказаться вторым критиком, ставшим тренером, заменив Берхальтера в мужской сборной США.

ФОТО: ИМАГО.

Загрузка…

2024-03-25 18:33:33


1711395700
#Если #США #потерпят #неудачу #на #Кубке #Америки #сможет #ли #Марш #заменить #Берхальтера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.