Home » Если у кого-то кончится Вират Кохли…: Р. Ашвин поделился твитом длиной в 8 параграфов об увольнении не нападающего после инцидента с Шадаб Кха

Если у кого-то кончится Вират Кохли…: Р. Ашвин поделился твитом длиной в 8 параграфов об увольнении не нападающего после инцидента с Шадаб Кха

Стигматизация вокруг увольнения не нападающего снова оказалась в центре внимания после того, как пакистанский универсал Шадаб Хан не успел набрать складку в финальном овере второго ODI против Афганистана в захватывающей гонке из 301 рана. Четверг, 24 августа. Шадаб слишком далеко отступил назад, прежде чем афганский игрок Фазалхак Фаруки доставил мяч, и он прекрасно это осознавал и, не раздумывая дважды, прежде чем выбить отбивающего.

Судья объявил это увольнением законным, но это вызвало неоднозначную реакцию. Хотя многие говорили, что Шадаба справедливо выдали, некоторые другие, включая комментатора, усомнились в намерении боулера вывести его из игры в финале. Но пользователи раскритиковали его, сказав, почему отбивающие пользуются преимуществом кражи рана только в последнем овере, а не в 5-м или 6-м, как он предлагал.

Цитируя твит пользователя обо всей ситуации, Эшвин пришел в ярость, заявив, что независимо от того, какова может быть реакция на увольнение, независимо от того, кто является отбивающим, он должен оставаться в складке до тех пор, пока боулер не загрузится, и если он уходит раньше этого времени, боулер заслуживает похвалы за свою осведомленность.

«Это справедливая оценка ситуации.

«Представьте себе, что кто-то выбивает Кохли, Рохита, Смита, Рута или любого другого важного отбивающего на позиции не нападающего. [end] в полуфинале чемпионата мира или решающей игре, которая решит квалификацию (так в оригинале).

«Я уверен, что ад разразится, и некоторые эксперты, которые до сих пор с этим не согласны, и, конечно же, фанаты, которые окажутся на стороне, начнут кампанию по убийству персонажей.

«Есть только одно решение: кем бы ни был бьющий и какой бы ни была серьезность ситуации, бьющий должен наблюдать, как боулер загружает мяч и поворачивает плечо перед взлетом, и если он не сделает этого и уйдет, мы должны аплодировать боулеру и сказать игрокам с битой, что он может добиться большего.

Read more:  Ставка китайской Tianqi Lithium на 4 миллиарда долларов на Чили рискует обернуться обратными последствиями

«Он вообще не завершил свое действие, и ему следует поискать его в 5-м или 6-м раунде, поскольку аргументы неубедительны», потому что, как только боулер загружается и готовится к подаче, он не может выгнать отбивающего, потому что это неправильно, согласно закон.

«На данный момент не все команды делают это, но когда придет чемпионат мира, я очень надеюсь, что все будут к этому готовы, потому что, заняв высокую моральную позицию и заявив, что мы не будем этого делать, мы должны открыть стратегическое окно для других команд и искренне команды должны использовать все возможные преимущества, потому что победа на чемпионате мира — это достижение всей жизни.

«Наконец, можно ли выиграть все?

«Для некоторых это все, а для многих нет, нам нужно принять и то, и другое, потому что мы все разные.

«Оставайтесь внутри складочки и живите в мире (так в оригинале)», — закончил Эшвин.

Стигматизация вокруг увольнений будет становиться все меньше и меньше, когда таких увольнений станет больше, настолько, что это станет нормой, и боулеры, не колеблясь, выбьют не нападающего.

2023-08-27 15:20:56


1693197468
#Если #когото #кончится #Вират #Кохли.. #Ашвин #поделился #твитом #длиной #параграфов #об #увольнении #не #нападающего #после #инцидента #Шадаб #Кха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.