Home » ЕС сталкивается с возросшей террористической угрозой

ЕС сталкивается с возросшей террористической угрозой

Слева направо: министр юстиции Норвегии Эмили Энгер Мель, министр внутренних дел Австрии Герхард Карнер и государственный секретарь юстиции и безопасности Нидерландов Эрик ван дер Бург в четверг в Люксембурге. ЖЮЛЬЕН ВАРНАНД/EPA/MAXPPP

АНАЛИЗ – Министры внутренних дел в четверг рассмотрели возможность проникновения израильско-палестинского конфликта в Европу.

Корреспондент в Брюсселе

И Учитель убит в средней школе в Арраседва В Брюсселе застрелили шведских туристовво Франции эвакуируются аэропорты, закрываются внутренние границы… ЕС сталкивается с возросшей террористической угрозой после нападения ХАМАС на Израиль.

В четверг в Люксембурге министры внутренних дел ЕС подробно обсудили важность израильско-палестинского конфликта и его последствий, будь то антисемитизм или исламофобия. В ходе этой неформальной встречи не было принято никаких решений. Но дискуссии были плотными. Каждый смог рассказать, что он наблюдал в своей стране. На Кипре наблюдается тревожный рост антисемитских действий с тех пор, как многие израильтяне присоединились к острову после нападения ХАМАС. Правительство обеспокоено тем, что радикализованные люди ищут убежище на севере, а затем переезжают на юг страны, чтобы нападать на евреев. Многие сообщают о росте…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 82% для открытия.

Флэш-распродажа 1,99 евро в месяц в течение 6 месяцев.

Предложение действительно до 23 октября. Без участия.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-10-20 03:31:03


1697775525
#ЕС #сталкивается #возросшей #террористической #угрозой

Read more:  FOX Deportes запускает новое футбольное телешоу Gol x Gol America

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.