Home » Еще больше предметов торгового поста, добытых зимой 2023 года: мантия скарабея, часы, трансмогрификация Wastewander

Еще больше предметов торгового поста, добытых зимой 2023 года: мантия скарабея, часы, трансмогрификация Wastewander

В сборке PTR от 27 сентября исходники Trading Post получили и другие предстоящие предметы, включая косметическую мантию скарабея AQ, наручные часы и средства передвижения на демонических велосипедах! Надеюсь, мы увидим некоторые из них в октябрьской ротации Торговых постов, о которой будет объявлено через несколько дней.

Если вы хотите увидеть больше предметов, которые, вероятно, появятся на Торговом посте в конце 2023 года, включая трансмогрификацию Зимнего Покрова, посетите наш добытые данные предметы Торгового поста подборка с прошлой недели.

Маунты

На этой неделе из источников Trading Post были переданы два маунта:

Для этих предметов есть несколько перекрасок, например Цикл смерти Похитителя Скверны и Золотой резонирующий кристалл, но источники пока не указаны. Вы можете проверить наш монтировать пост моделей чтобы узнать больше о перекрашиваниях.

Одеяния скарабея

Знаменитые одеяния из Ан’Киража получили перекрашивание в высоком разрешении в патче 10.2. Пышное платье пустынизолотая версия, доступна за 0 Тендер Трейдера.

Некоторые из этих предметов имеют темы скарабеев и пустыни Силитус, например: Засыпанные песком вечерние перчатки, Медный резонирующий кристалли Медный скарабей— возможно, они станут доступны в январе 2024 года, во время микропраздника «Зов скарабея»?

Наручные часы

На Торговый пост приходят три часа:

Трансмогрификация знахаря

На Торговый пост поступят две части трансмогрификации Witch Doctor:

Реколоры были получены из данных такой как Гвардия Королевского знахаря и Трофеи королевского знахаря но источник пока не указан.

Оружие мастера клинка

Чтобы пойти вместе с предстоящие Камни Мастера Клинка при прибытии на Торговый пост был добавлен дополнительный зеленый оттенок Большого Меча Мастера Клинка, Громовой большой меч мастера клинка за 5 Тендер Трейдера что соответствует Оживленные камни мастера клинка.

Read more:  Россия отрицает причастность к авиакатастрофе, в которой предположительно погиб Пригожин: последние новости

Набор трансмогрификации Wastewander

Комплект снаряжения: комплект следопыта странника пустоши за 0 Тендер Трейдера представляет собой набор из 10 предметов для трансмогрификации, вдохновленный пустошами Танариса и состоящий из двух частей спины. Плащ странника пустошей и Лозоходец странника пустошей.

Щит скарабея

Еще один предмет на тему AQ, Медный скарабейбудет стоить 0 Тендер Трейдера. Есть еще несколько реколеров, например Королевский скарабей Bullwark данные собраны, но источники пока не указаны.

Калуакские сапоги

Четыре разных цвета ботинок Калуак будут доступны за 0 Тендер Трейдера каждый.

Простая гербовая накидка

Классическая снежная гербовая накидка стоит 0 Тендер Трейдера и поскольку этот стиль гербовой накидки был добыт в многочисленные цвета, мы можем увидеть, что в ближайшие месяцы в Trading Post появятся различные версии. Это соответствует нескольким другим «снежным» предметам из прошлых ротаций Торгового поста.

Вечерние перчатки

Очередной перекрас Тонкие белые вечерние перчатки приближается к Торговому Посту, на этот раз золотой Засыпанные песком вечерние перчатки за 0 Тендер Трейдера.

Шлем странствующего крестоносца

Возможно, тематика предстоящего рейда на Цитадель Ледяной Короны в Wrath. Шлем странствующего крестоносца за 5 Тендер Трейдера смешивает элементы брони Крестового похода и Плети.

Охотничий пистолет

Карабин маршала времени будет стоить 0 Тендер Трейдера и дополнительные перекрашивания нравиться Позолоченный карабин охотника на ведьм может прийти в будущем.

Гномье оружие

Расколотая корону гномов будет стоить 0 Тендер Трейдераи хотя в сегодняшней сборке еще нет метки «Торговый пост», в нее добавлено множество косметических предметов на гномью тему, таких как Арсенал: Штормовые Молоты Штормрайдера, Головной убор разведчика Громового Молотаи Головной убор царственного наездника на грифоне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.