Home » Еще двое полицейских из «Отряда головорезов» из Миссисипи получили серьезные сроки

Еще двое полицейских из «Отряда головорезов» из Миссисипи получили серьезные сроки

Еще два члена «Отряда головорезов» полицейских штата Миссисипи были приговорены в среду к длительным срокам тюремного заключения за пытки двух чернокожих мужчин в ходе откровенно расистского нападения.

Кристиан Дедмон получил 40 лет за решеткой, а Дэниел Опдайк был приговорен к 17,5 годам заключения.

Окружной судья США Том Ли особо осудил Дедмона, заявив, что он совершил самые «шокирующие, жестокие и жестокие нападения, которые только можно себе представить» в нападение на Майкла Дженкинса и Эдди Паркера.

29-летний Дедмон и 28-летний Опдайк стали третьим и четвертым членами «Хорошего отряда» округа Рэнкин, осужденными за нападение. Во вторник, Хантер Элвард получил 20 лет, а Джеффри Миддлтон был приговорен к 17,5 годам заключения.. Слушания Бретта Макэлпина и Джошуа Хартфилда были назначены на четверг.

Все шестеро мужчин работали полицейскими в округе Рэнкин 24 января 2023 года, когда они ворвался в дом, где остановились Дженкинс и Паркер. Кто-то в округе написал Макалпину, заместителю шерифа, и сообщил ему, что двух чернокожих мужчин видели в доме с белой женщиной.

«Я здесь, потому что помогаю другу, который был парализован вот уже 20 лет», Паркер рассказал суду В среду, согласно местному филиалу NBC WLBT.

Копы, все белые, Дженкинс и Паркер в наручниках, облил их молоком, алкоголем и шоколадным сиропом, заставил их раздеться донага и несколько раз бил электрошокерами. Затем Дедмон и Опдайк изнасиловали их с помощью фаллоимитатора.

Элвард застрелил Дженкинса в том же месяце, что вызвало панику у офицеров и прикрыть свое нападениев том числе подбросили двоим мужчинам наркотики и пистолет.

Опдайк был первым, кто признался в случившемся, признавшись 12 апреля. признал себя виновным в августе.

Read more:  CB Falcons Джефф Окуда выбыл из строя из-за травмы ноги

«Это исторический момент», – сказал WLBT отец Дженкинса, Мелвин. «Я прожил в Миссисипи 68 лет и никогда не видел такого правосудия».

С новостными службами

2024-03-21 17:18:42


1711042967
#Еще #двое #полицейских #из #Отряда #головорезов #из #Миссисипи #получили #серьезные #сроки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.