Home » Еще не сделано. Штат Индиана сдерживает Цинциннати и выходит в полуфинал NIT к Хинклу.

TERRE HAUTE – Не говорите этим командам, что NIT – это второстепенный постсезонный турнир. В игре восемь смен лидеров, летающие и ныряющие тела в поисках потерянных мячей, а также возбужденная толпа, поддерживающая свою команду хозяев. штат Индиана преодолели шаткую первую половину и одержали победу со счетом 85–81 над Цинциннати в четвертьфинале NIT в Халман-центре во вторник вечером.

«Сикоморы» останутся в штате Хузиер и сыграют с победителем VCU/Юты на стадионе «Хинкл Филдхаус» 2 апреля.

«Красивая, красивая баскетбольная команда». Что они говорят о запуске NIT в штате Индиана.

Робби Авила возглавил ISU с 22 очками, шестью передачами и пятью подборами.

Вот некоторые наблюдения после победы.

ISU возвращается во втором тайме

Какая разница в половине случаев. После медленного начала игры нападение ISU обнаружило еще одну передачу, ликвидировав дефицит в восемь очков во втором тайме и одержав победу. Трехочковый бывшего защитника Батлера Симаса Лукошюса сравнял счет – 77 за 2:54 до конца игры.

При следующем владении мячом ISU Райан Конвелл сделал промах Робби Авиле в верхней части ключа, и Авила истощил тройку, навсегда поставив ISU на место.

Во втором тайме «Сикаморы» обыграли «Беаркэтс» со счетом 53–45. Во втором тайме Авила забил 16 из 22 своих мячей.

Обе команды играли на головокружительной скорости.

Игра второго раунда штата Индиана против Миннесоты представляла собой матч противоположных стилей. В матче с Цинциннати Bearcats сравнялись по темпу с ISU и даже больше. Обе команды быстро перемещались по площадке, пытаясь атаковать в переходный период.

В первом тайме Цинси обогнал ISU со счетом 7–3 по очкам быстрого прорыва. «Цинси» использовала свою защиту, чтобы создать легкие возможности для взятия ворот. У Bearcats было преимущество 11–0 над ISU по очкам без потерь.

Read more:  Холодно и ветрено – Новости Бостона 25

Во втором тайме «Сикаморы» превратили игру в соревнование по легкой атлетике. ISU обогнал Синси со счетом 19-3 по очкам быстрого прорыва и 19-2 по очкам без потерь. Джулиан Ларри и Конвелл были катализаторами, превращая перехваты и потери мяча в быстрые прорывы в другую сторону. Ларри возглавил ISU с тремя перехватами.

Эта статья первоначально появилась на Indianapolis Star: Баскетбольные команды штата Индиана обыграли Цинциннати и вышли в полуфинал NIT