Home » Еще один любитель аналитики в Бронксе, возможно, не лучший вариант для «Янкиз»

Еще один любитель аналитики в Бронксе, возможно, не лучший вариант для «Янкиз»

Я не Пифагор. Я больше похож на Мороникуса. По математике, если мне придется нести его, у меня будут проблемы. Но если бы мне пришлось вращать колесо с 30 числами, и все они были бы, скажем, числом 12, я бы пришел к выводу, что, скорее всего, колесо остановится на цифре 12.

Таким образом, начались предположения о том, кто заменит тренера «Янкиз» Аарона Буна в следующем сезоне, когда и если команда гуманно освободит его от страданий его и болельщиков.

И тут колесо останавливается на цифре 12.

Кто в 2023 году будет лучше или хуже управлять бейсбольными командами? Кто бросает вызов абсурдному коду современной аналитики и предигровых сценариев, чтобы вместо этого играть в выигрышный бейсбол здесь и сейчас, основываясь на том, что происходит, а не на робототехнике идеального мира с электронными таблицами?

Уже, Имя Крейга Каунселла вышел на первый план. Команды менеджера «Брюэрс» добились довольно успешных результатов: за последние восемь сезонов они четыре раза выходили в плей-офф. И его контракт истекает.

И кто-то должен выигрывать больше, чем проигрывает в битвах, чтобы найти нелогичные способы проиграть.

Но отличается ли Каунселл от Буна или, если уж на то пошло, от любого другого нынешнего менеджера MLB?


Крейг Коунселл является потенциальным кандидатом на замену Аарона Буна из «Янкиз».
Гетти Изображения

У Буна и Коунселла много общего. Оба сначала зарабатывали на жизнь в MLB, усердно играя, продвигая бегунов и используя свои возможности и игровые обстоятельства. Но ни один из них не управляет своими командами таким образом.

Фактически, за последние почти девять сезонов «Брюэрз» под руководством Коунселла за рулем провели всего пять полных игр.

Коунселл был товарищем по команде таких начинающих питчеров, как Ливан Эрнандес, Курт Шиллинг, Рэнди Джонсон и других, которые регулярно забивали несколько полных игр за сезон.

Коунселл, как и Бун, выдергивает эффективных питчеров после того, как они делают счет 1-2-3 в пользу следующего питчера по сценарию.

Read more:  Ботафого отклонил предложение Бешикташа о почти 21 миллионе реалов за Адриелсона

На прошлой неделе на стадионе «Янки» у «Брюэрз» в 10-м иннинге были бегуны на первом и втором местах, но ни один из них не выбыл. Нет лучшего времени, чтобы избить бегунов. Вместо этого Андрув Монастерио отбросил всю атаку и приземлился в двойной игре. «Брюэрз» проиграли со счетом 13.

Хотя такая «стратегия» уже не вызывает удивления, разницу между Counsell-игроком и Counsell-менеджером невозможно не заметить или не заметить.

Но мы едем снова и снова, где колесо останавливается, ну, мы уже вроде как знаем.


Шон Макдонаф был среди моих любимых игроков. Его откровенность – его неспособность игнорировать откровенно уродливые вещи, которые вещатели регулярно и намеренно игнорируют – сделали его ценным компаньоном для зрителей, предпочитающих правду.

Вот почему в телепередачах ABC и ESPN о студенческом футболе в этом сезоне его готовность играть в тупую игру «перевод выпускников» была разочаровывающей.

В какую аспирантуру, магистратуру или докторантуру, зачисляется выпускник «студент-спортсмен»? Или это просто еще один обман с правом на участие в NCAA?

Если школа отказывается раскрыть специальность игрока, просто сообщите об этом: «Представитель университета не скажет». Пусть школы ведут себя так, будто они что-то скрывают, а не вещатели.

Если игрок ищет или даже кажется, что ищет законную аспирантуру, сообщите об этом.


Шон Макдонаф посетил вечеринку Allstate ESPN и CFP на плей-офф.
Шон Макдонаф посетил вечеринку Allstate ESPN и CFP на плей-офф.
Гетти Изображения

Но почему МакДонаф или кто-либо еще из участников этих передач решил стать участником того, что кажется зловонной лазейкой, затененной высокопарно звучащей академической чепухой?

Гэри Дэниелсон, когда-то ведущий аналитик CBS по американскому футболу, теперь пожертвовал базовым, мгновенно понятным футбольным языком ради модных, но глупых и запутанных выражений.

Именно это имеет в виду Дэниэлсон, когда говорит, что нападение команды «хочет оставаться впереди цепей». Если вы «останетесь за цепями», вы потеряете метраж, не так ли? Если вы наберете 6 ярдов при первом падении, вы в пределах цепи.

Read more:  Исак оправдывает свой статус самого покупаемого игрока

И если вы не наберете TD, вы не сможете «оставаться впереди цепей», поскольку цепочки движутся, чтобы отметить первый даун.

Но это одна из последних причуд в области искусственного интеллекта, бессмысленная замена как здравому смыслу, так и тишине «пусть телевидение будет телевидением».

Компромиссы, на которые приходится идти порядочным людям, чтобы оставаться спортивными болельщиками, становятся все более похожими на капитуляцию.


Дешон Уотсон играет против «Цинциннати Бенгалс» на стадионе «Кливленд Браунс».
Дешон Уотсон играет против «Цинциннати Бенгалс» на стадионе «Кливленд Браунс».
Гетти Изображения

В прошлое воскресенье на канале CBS преувеличенное великолепие Браунс QB Дешон Уотсон был услышан тысячами посетителей, а также Яном Иглом и Чарльзом Дэвисом, у которых, должно быть, сложилось впечатление, что он был каким-то другим Дешоном Уотсоном – определенно не тем, который договорился с 23 женщинами, которые подали на него в суд за сексуальные домогательства и сексуальное насилие.

В каком еще бизнесе кто-то мог пережить хотя бы одно такое поселение и остаться трудоустроенным? Уотсон подписал контракт на 230 миллионов долларов, чтобы его наняли в команду НФЛ.

И на протяжении всей телепередачи «Бенгалс-Браунс» бросались в глаза конечная зона и шлемы, несущие послания о социальных достоинствах, как будто у нас, смотрящих дома, а не у НФЛ, есть серьезная проблема.


Представитель SEC Network Пит Соуза на прошлой неделе был избит за грубую нечувствительность, когда он сказал о РБ из Кентукки:

«Девять месяцев назад, когда он прыгнул в портал, все его хотели. Одиннадцать лет назад, когда он был приемным ребенком, он действительно никому не был нужен. И вот, вот он. Нашел немного любви, нашел футбол, и он совершил удивительное путешествие».

В мире, сошедшем с ума, это можно квалифицировать как бесчувственность.

Адама «Пакмана» Джонса снова арестовали на прошлой неделе.. Некоторые, возможно, помнят эксклюзивное интервью CBS, которое он дал ему много лет назад. Джонс и CBS заявили, что он «изменился». Он был, ему становилось хуже.

Read more:  3 Мэйпл Лифс готовы сыграть большую роль в 2023-2024 годах

Защитник «Цинциннати Бенгалс» Адам Джонс (24) смотрит в толпу перед игрой против «Баффало Биллс» и «Цинциннати Бенгалс» 8 октября 2017 года.
Адам «Пакман» Джонс был арестован ранее на этой неделе.
Значок Sportswire через Getty Images

Они не делайте двойных заголовков как раньше. «Янкиз» выиграли два матча в Бостоне во вторник: 3–2, затем 4–1 – результат с двумя входами, день-ночь. Янки насчитали 14 попаданий и 29 аутов.

Нью-Йоркский университет теперь включает занятия по ставкам на спорт в рамках своей программы развлечений, медиа и технологий. Мы надеемся, что его преподаватель, Стивен Мастер, который сказал, что получил поддержку от FanDuel (вы не говорите?) – подчеркивает, что ставки на спорт – это бизнес, полностью зависящий от инвесторов, теряющих свои вложения.

Как «Марлинз» смогли обыграть «Филлис» со счетом 5–4, несмотря на 14 аутов, в еще одной искусственной добавке, обязательной для победы игре в квалификации постсезона в прошлое воскресенье? Ну, для начала, Филс Кей сделал это 13 раз.

Назначенный нападающий недели присуждается бывшему игроку Met и нынешнему Diamondback. Томми Фам. В четырех матчах против «Кабс» в «обязательной победе» он четыре раза нанес удар.

Вентилятор Jets без фильтра от ESPN Майк Гринберг был крайне расстроен в прямом эфире Во вторник в ответ на травму Аарона Роджерса накануне вечером. Гринберг стал первым спортивным комментатором, сидевшим Шива жить в эфире. В 56 лет, возможно, ему пора повзрослеть.

Недавно назначенный вице-губернатор штата Нью-Джерси Тахеша Уэй — жена бывшего защитника «Джайентс» Чарльза Уэя.

Особая благодарность «49ers», которые разгромили «Стилерс» рано утром в прошлое воскресенье, тем самым освободив нас от необходимости страдать от того, что Дэрил «Лось» Джонстон душит еще одну игру на канале Fox.

2023-09-16 21:14:48


1694899425
#Еще #один #любитель #аналитики #Бронксе #возможно #не #лучший #вариант #для #Янкиз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.