Home » Еще один способ, которым Ава Филлипп похожа на маму Риз Уизерспун

Еще один способ, которым Ава Филлипп похожа на маму Риз Уизерспун

Ава Филипп готов взять на себя наши FYP.

дочь Риз Уизерспун и Райан Филипп поделилась своим первым видео «Get Ready With Me» на Инстаграм 1 августа, доказав, что она готова повысить уровень своей влиятельной игры. Видео, спонсируемое брендом по уходу за кожей Biossance, показало, как 23-летняя девушка готовит свою кожу с помощью некоторых из своих «любимых» продуктов с веганским маслом сквалана бренда.

«Какой мой любимый бьюти-лайфхак? Уход за кожей, который полезен и для меня, и для окружающей среды!» она написала в подписи, добавив в клипе: «Что мне нравится в Biossance, так это то, что они действительно заботятся об окружающей среде».

Ее последний деловой шаг — лишь один из многих способов, которыми она взято в честь ее двойника мамыкоторый стал Глобальный представитель Biossance в 2021 году. Итак, похоже, что в этом последнем начинании Риз передает как свой уход за кожей, так и свою любовь к защите окружающей среды.

На самом деле, обладательница Оскара присоединилась к Аве в создании контента, спонсируемого матерью и дочерью, поскольку каждая из них задокументировала, как готовилась к вечеринке на летней благотворительной вечеринке Oceana SeaChange в отеле Waldorf Astoria Monarch Beach в прошлом месяце.


2023-08-02 02:36:16


1690948039
#Еще #один #способ #которым #Ава #Филлипп #похожа #на #маму #Риз #Уизерспун

Read more:  2-й ежегодный праздник латиноамериканского кино и телевидения | Новости США и мира - WVNews

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.