Home » Еще одно появление Кейт? Реальные фото или этого не было

Еще одно появление Кейт? Реальные фото или этого не было

Говорят, что Кэтрин, принцесса Уэльская, впервые с декабря снова вышла на улицу, случайно появившись на публике после нескольких недель спекуляций о ее благополучии – не говоря уже менее чем через неделю после Неудачная фотография Кенсингтонского дворца, доказывающая жизнь.

По сообщениям, бывшую Кейт Миддлтон заметили в субботу возле ее дома в Виндзоре. солнце. Британская принцесса посетила магазин Windsor Farm Shop, который находится примерно в миле от ее дома в коттедже в Аделаиде, и зрители сказали, что она выглядела «счастливой, отдохнувшей и здоровой».

Принц Уильям, наследник британского престола, присоединился к ней в походе по магазинам, но трое их детей, с которыми они, как сообщается, провели утро, не пошли, сообщает таблоид. Никаких фото и видео с прогулки. сопровождал историю Сан, еще больше подогревая вирусные предположения о будущей королеве.

Кенсингтонский дворец и Виндзорский фермерский магазин пока не прокомментировали прогулку.

Если это правда, то предполагаемая субботняя прогулка стала первым разом, когда ее заметили в общественном месте с тех пор, как ее операция на брюшной полости 16 января. и соответствующее выздоровление, в результате которого Кейт отказалась от общественных обязанностей до Пасхи. Но за несколько недель, прошедших после объявления Кенсингтонского дворца в середине января, пустоту ее отсутствия заполнили догадки, уступив место Дело «исчезнувшей» принцессы и крайняя интернет-одержимость это переросло в настоящий международный инцидент.

Хотя Кенсингтонский дворец заявил, что принцесса желает сохранить свою личную медицинскую информацию в тайне, отсутствие прозрачности и возросшая непрозрачность, с которой монархия справлялась с ее болезнью перед лицом теорий заговора, создали еще больше головной боли для находящегося в боевой готовности учреждения. Молчание вызвало убийственные сравнения со скандалами, которые запутали мать Уильяма, принцессу Диану, и его невестку, бывшую Меган Маркл.

Read more:  Разговор о трудном решении — когда вы не можете поделиться всеми деталями

«Они заставили рассказать обо всех случаях, которые королевская семья и дворцовая пресса скрывали, часто с откровенной ложью, скандалами, неосмотрительностью и опасениями по поводу здоровья», – написала на прошлой неделе культурный критик Times Мэри Макнамара. «Кто бы ни руководил информационной кампанией Кейт, нам слишком легко ее запомнить. Принцесса Дианарасстройства пищевого поведения, проблемы психического здоровья и случаи членовредительства, не говоря уже о Описание суицидальных мыслей Меган Маркл».

Сообщается, что Кэтрин была «замечена» дважды с момента ее госпитализации. видимо сфотографированы едущими в транспортных средствах вокруг ее дома. Но даже эти предполагаемые наблюдения вызывают сомнения, учитывая скудные подробности о ее состоянии и отсутствие явок с тех пор.

Сомнения еще больше усугубились на прошлой неделе, когда дворец опубликовал подделанное изображение Екатерины и сомнительное извинение приписывают матери троих детей за «любую путаницу», вызванную ее дилетантски отредактированным изображением.

Манипуляции с изображениями были настолько вопиющими, что информационные агентства, включая Associated Press-, Reuters, Getty Images и британской ПА пришлось вывести его из обращения или выдавать уведомления об «убийстве».

И Инстаграм, где Уэльсы изначально выложили фото и где оно осталось, тоже влепили отказ от ответственности за «измененную фотографию» в сообщении от 10 марта, в котором говорилось: «Независимые специалисты по проверке фактов говорят, что фотография или изображение были отредактированы таким образом, чтобы ввести людей в заблуждение, но не потому, что они были показаны вне контекста». (Да, это тот же Instagram, который также с готовностью предоставляет фильтры и другие инструменты для редактирования фотографий и видео любому, у кого есть учетная запись.) X, бывший Twitter, также разместил заявление об отказе от ответственности на официальном аккаунте принца и принцессы Уэльских, в котором говорилось, что изображение «считается, что он подвергся цифровым изменениям».

Компания Goff Photos, которая 11 марта сделала несколько снимков Кейт, предположительно на заднем сиденье автомобиля с Уильямом, с тех пор подтвержденный что его фотографии были «обрезаны и осветлены», но «ничего не было подделано».

Read more:  Разбился с тележкой для гольфа - не ходил в туалет через месяц

Выдающиеся знаменитости навалились, а двое известных — Ким Кардашьян и Блейк Лайвли — подверглись критике за свое поведение. “плохой вкус” пародии.

«Иду искать Кейт», — звезда «Кардашьян» написал Воскресенье, подписала свой снимок рядом с автомобилем. (Кстати, звезды реалити-шоу и магнаты красоты неоднократно подвергались критике со стороны фанатов за то, что они регулярно подправляли свои фотографии, и упоминались в историях об ошибках Кейт при монтаже.)

«Я так рада поделиться этой новой фотографией, которую я только что сделала сегодня, чтобы анонсировать наши 4 новых продукта @bettybuzz и @bettybooze! Теперь вы знаете, почему я пропала без вести», — написала Лайвли в пятницу, опубликовав промо-изображение себя и своей линии напитков, которое явно было изменено.

Хотя некоторые подписчики сочли их нынешние язвительные замечания, приуроченные к событию, юмористическими, другие обвинили их в распространении слухов или «издевательство над другой женщиной».

«Ким представляет, как его троллят и высмеивают после тебя ограбили в Париже? Девушка, уберите этот бестактный пост 😮», — прокомментировал пост Кардашьян пользователь.

«Очень разочарован, что вы набросились на собачью кучу «давайте посмеяться над Кейт», — прокомментировал пост Лайвли другой пользователь. Ни одна из звезд не извинилась и не удалила свои посты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.