Home » Еще четыре билета Noles Punch в NCAA в субботу

Еще четыре билета Noles Punch в NCAA в субботу

Джексонвилл, Флорида – Женская сборная штата Флорида по легкой атлетике завершила региональный чемпионат NCAA 2023 года в субботу на стадионе Ходжес.

Кайса-Мари Линдфорс, Александра Вебстер, Даджаз ДеФранд и Элисон Черчилль присоединятся к Стелле Вайнберг на чемпионате NCAA в Остине, штат Техас, с 7 по 10 июня после их выступлений в субботу.

«Это был еще один действительно хороший вечер для «Ноулов», — сказал главный тренер бывшего Советского Союза Боб Браман. «У женщин были лучшие результаты Даджи, Элисон и Алексис, и 4×100 автоматически квалифицировались. У Кайсы тоже пробит билет.

Сразу после титула ACC Линдфорс начала день, заняв 12-е место в метании диска с отметкой 52,70, которую она поставила со второй попытки.

Эстафета 4 × 100 заняла последнее место в квалификации NCAA, заняв 12-е место с результатом 44,34 после Авы Кляйн, Кании Джонсон, Тайры Уилсон и Фейт Бэнкс.

Вебстер показала свой личный рекорд в беге на 100 метров с барьерами, получив квалификацию на свой первый чемпионат NCAA со временем 13.00. Вебстер также участвовал в беге на 400 м, заняв 23-е место (1: 01,19).

ДеФранд возглавила всех первокурсников в беге на 100 м, показав свой личный рекорд 11,05 и заняв четвертое место, чтобы пройти квалификацию на национальные соревнования. Позже ДеФран занял 13-е место в беге на 200 м с результатом 23.08.

Черчилль пробежал второе самое быстрое время в истории штата Флорида на дистанции 5000 м, пересек финишную черту за 15: 33,83 и занял третье место.

Amani Heaven также соревновались в метании диска с Lindfors, заняв 29-е место.й с броском 48,38. Кайла Пинкхард показала свой лучший результат в сезоне в тройном прыжке на 12,91 м в последней попытке занять 20-е место.

Read more:  Джа Морант: звезда НБА дисквалифицирован на восемь игр без оплаты после инцидента с оружием

Бэнкс (54,64) заняла 21-е место в беге на 400 м, а Эмми Ван ден Берг заняла 19-е место с результатом 16: 11,58, что стало ее личным рекордом.

Для получения дополнительной информации о легкой атлетике штата Флорида следите за Twitter @FSU_Track и Instagram @FSU_Track.