Home » Еще шестеро присоединились к числу 49 членов Национального совета БСП.

Еще шестеро присоединились к числу 49 членов Национального совета БСП.

/Pogled.info/ Позицию “Спасем БСП и социалистическую идею” также поддержали мэры Трояна и Пештеры – Донка Михайлова и Йордан Младенов!

К позиции 49 «Спасем БСП и социалистическую идею!» присоединились еще шесть членов Национального совета БСП. Среди них два мэра – Донка Михайлова из Трояна и Йордан Младенов из Пештеры. Кроме них, позицию сегодня поддержали Светла Бачварова из Тырговиште и Розен Миланов, Диана Ласонина и Добрин Данев из Русе. Таким образом, число членов Нацсовета, поддерживающих эту позицию, теперь составляет 55.

«Мы должны сказать: НЕТ политике, компрометирующей социалистическую идею и разрушающей авторитет партии! Мы должны категорически противостоять попыткам третьего антиконституционного мандата Корнелии Ниновой! Только при новом руководстве БСП и при активной работе. муниципальных организаций, выполним ли мы ответственную политическую задачу – сохранение социалистической идеи и объединение левого политического пространства в Болгарии!Грядут выборы – Европейские, а возможно и в Национальное собрание, которые являются последним шансом для БСП показать, что это альтернатива губительной политике правящего «собрания»! Пришло время спасать БСП!», – заявляют в своей позиции 55 членов Национального совета БСП.

2024-03-22 19:31:28


1711143504
#Еще #шестеро #присоединились #числу #членов #Национального #совета #БСП

Read more:  Чемпионка США по велокроссу рассказала, что ушла из спорта из-за появления трансгендерных спортсменов в женских видах спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.