Home » Еще 25 лет тюрьмы потребовали от американской певицы Р. Келли

Еще 25 лет тюрьмы потребовали от американской певицы Р. Келли

Келли на предыдущем слушании в 2019 году

Новости NOS

Чикагская прокуратура требует дополнительных 25 лет тюремного заключения для певца Р. Келли за шесть тяжких преступлений, включая производство детской порнографии и вовлечение несовершеннолетних в сексуальные отношения. Присяжные уже признали его виновным.

Роберт Сильвестр Келли (55 лет) обвиняется в жестоком обращении с детьми с 1990-х годов и находится в тюрьме с 2019 года. В прошлом году он уже был осужден в Нью-Йорке за руководство организацией, целью которой было жестокое обращение с женщинами и несовершеннолетними девочками.

Федеральный судья Нью-Йорка приговорил его к 30 годам тюремного заключения. К этому прибавится новый штраф. Судья в Чикаго вынесет приговор в следующий четверг.

Большие хиты

В новом деле поведение Келли называют «садистским». Прокуроры также без угрызений совести характеризуют его как «сексуального хищника», который «представляет серьезную опасность для общества», пишет информационное агентство AP.

Келли не имеет права на условно-досрочное освобождение по первому приговору Нью-Йорка, пока не отбудет 25 лет.

Келли записала большие хиты в 90-х, например Я верю, что могу летать. Он продал миллионы альбомов, даже после того, как начали распространяться слухи о насилии.

Выживший Р. Келли

Хотя обладатель премии «Грэмми» 2008 года уже предстал перед судом, это произошло только после выхода в эфир документального сериала 2019 года. Выживший Р. Келли – с показаниями его жертв – о том, что уголовное расследование в отношении него набирает обороты.

Read more:  Сара Дрю из Hallmark чуть не разрушила очаровательное предложение своего мужа Питера Ланфера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.