Home » Жаклин Говерт сменит Яна Смита на посту комментатора конкурса песни Евровидение | Бульвар РТЛ

Жаклин Говерт сменит Яна Смита на посту комментатора конкурса песни Евровидение | Бульвар РТЛ

Жаклин очень рада, что ее пригласили, и называет это «большой честью». “Моя жизнь вращалась вокруг музыки и песен в той или иной форме, сколько я себя помню. Я всегда следила за конкурсом песни “Евровидение” и давала веселые комментарии, но дома, с дивана”. Вот почему она считает, что возможность делать это вместе с Корнальдом теперь «особенная». “Я действительно с нетерпением жду этого!”

Корнальд тоже доволен своим новым коллегой. “Я с нетерпением жду возможности поработать с Жаклин. Она очень музыкальна, имеет – я знаю это благодаря заседаниям отборочной комиссии – непредвзятость, умеет хорошо анализировать, много лет следит за конкурсом песни “Евровидение”, и, к тому же, она великолепна. : впервые с 1977 года наконец-то в голландской комментаторской будке снова появилась женщина».

Ян Смит недавно объявил, что перестанет комментировать конкурс песни «Евровидение». «Это дает мне возможность заниматься новыми музыкальными делами, например, созданием собственного радиошоу», — сказал он тогда.

Однако Аран Баде в это не верит:

2024-03-08 16:09:07


1709922835
#Жаклин #Говерт #сменит #Яна #Смита #на #посту #комментатора #конкурса #песни #Евровидение #Бульвар #РТЛ

Read more:  Новый год начинается с отрицательных цен на электроэнергию | Одомашненный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.