Home » Жаклин Джосса демонстрирует впечатляющую потерю веса в обтягивающей майке и джинсах скинни.

Жаклин Джосса демонстрирует впечатляющую потерю веса в обтягивающей майке и джинсах скинни.

Жаклин Джосса выглядела сенсационно, когда в среду она зашла в Instagram, чтобы поделиться некоторыми из последних вещей из своей коллекции In The Style.

31-летняя актриса выглядела невероятно, демонстрируя впечатляющую потерю веса в повседневном ансамбле и позируя перед зеркалом в прихожей.

Мать двоих детей, которая недавно вернулась к роли Лорен Брэннинг, выставила напоказ свое телосложение, надев облегающую майку цвета хаки, которую она носила, заправив в пару узких синих джинсов.

На другом снимке она продемонстрировала свою подтянутую талию, сохраняя зеленую тематику в полосатом зелено-белом топе с длинными рукавами.

Говоря о новой коллекции, Жаклин написала: «Сегодня, в выходной от съемок на этой неделе, у меня был стильный съемочный день. Я покажу вам кое-что в ближайшие несколько дней, но это очень непринужденно, действительно xx».

Жаклин Джосса, 31 год, продемонстрировала свою впечатляющую потерю веса в обтягивающей майке и джинсах скинни, а в среду зашла в Instagram, чтобы поделиться некоторыми из последних вещей из своей коллекции In The Style. На другом снимке актриса продемонстрировала свою упругую талию. как она придерживалась зеленой темы в полосатом зелено-белом топе с длинными рукавами

Поклонники, спеша похвалить звезду по поводу ее новой коллекции, поделились своей любовью к новым вещам, а также поинтересовались, поделится ли звезда каким-нибудь советом, как ей похудеть.

Один написал: «Выглядит потрясающе», а второй воскликнул: «Мне нравится эта коллекция».

Третий спросил: «Как ты похудел?» Раньше ты выглядела великолепно, но можешь сказать, что немного потеряла и хотела бы получить совет от одной занятой мамы к другой».

Ранее в этом месяце Жаклин запустила коллекцию спортивной одежды совместно с онлайн-компанией по производству одежды, и, похоже, звезда сама ходит в спортзал.

Read more:  Крити Санон создает невероятно крутые образы в желтом топе спагетти и джинсовых шортах | Новости хинди кино - Болливуд

Звезда ранее продемонстрировала свое сенсационное телосложение еще в октябре, когда позировала в комплекте спортивной одежды для множества новых снимков, находясь за границей.

Она показала своим поклонникам, как ей удается оставаться в такой хорошей форме, рассказав, что ходила в спортзал во время отпуска со своей семьей.

Одетая в светло-синий спортивный бюстгальтер и пару обтягивающих фигуру леггинсов, Жаклин выставила напоказ свой подтянутый живот на снимках, продемонстрировав свое стремление оставаться в форме.

Подписав фотографии, она написала: «Тренажерный зал на отдыхе. Даже не знаю, кто я на данный момент».

Спеша похвалить звезду за ее новую коллекцию, поклонники поделились своей любовью к новым моделям, а также спросили, поделится ли звезда каким-нибудь советом о том, как ей похудеть. Ранее звезда демонстрировала свое сенсационное телосложение еще в октябре, позируя в спортивной одежде. готов сделать множество новых снимков за границей

Это произошло после того, как ранее в этом месяце Жаклин рассказала, что последние 14 лет она проходила терапию, пытаясь справиться со своей разрушительной тревогой.

Актриса сказала, что за эти годы она изучила множество техник, которые помогут ей справиться с негативными мыслями, после того, как впервые посетила сеанс в 17 лет.

Рассказываю The Sun: «Вы хотите с кем-то поговорить, поэтому я всегда был открыт для этого, и это всегда было частью моей жизни». Я погружаюсь в него и выхожу из него всякий раз, когда мне нужно».

Жаклин также рассказала, как она волнуется и обдумывает ситуации, но можно просто позволить им «смыться» – через четыре года после признания в измене мужа Дэна Осборна.

«Нам не нужно слишком беспокоиться о том, что думают остальные по поводу той маленькой вещи, которую мы сделали, и которая, вероятно, никому не пришла в голову».

Read more:  Жеребьевка четвертьфинала Champions 23/24: где смотреть в прямом эфире и время | Лига чемпионов

«Вы можете извлечь из этого урок. Вы можете уйти от этого, а затем позволить ему смыться».

2024-01-31 15:11:59


1706717386
#Жаклин #Джосса #демонстрирует #впечатляющую #потерю #веса #обтягивающей #майке #джинсах #скинни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.