Home » Жаклин Джосса из EastEnders демонстрирует невероятную потерю веса в облегающем наряде | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Жаклин Джосса из EastEnders демонстрирует невероятную потерю веса в облегающем наряде | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Жаклин Джосса продемонстрировала результаты своей резкой потери веса, позируя в обтягивающем топе и джинсах для селфи в зеркале. Ист-Эндеры звезда взяла Инстаграм и поделилась снимками ее подстриженной фигуры.

Ее новый образ стал результатом тренировок и здорового питания, когда она создавала свою новую коллекцию с помощью InTheStyle.

Жаклин, которая ранее призналась, что у нее есть боролась со своим весом с тех пор, как он переедал во время изоляции, фанаты были впечатлены снимками.

Один из ее 3,6 миллионов подписчиков в восторге: «Ух ты, ты похудела, молодец, хх». Другой сказал маме двоих детей: «Ты выглядишь потрясающе. Молодец!»

А другой фанат спросил: «Как ты похудела? Раньше ты выглядела великолепно, но могу сказать, что ты немного похудела, и хотела бы получить совет от одной занятой мамы к другой».

31-летняя звезда в течение последнего года регулярно посещала тренажерный зал. В октябре прошлого года она позировала в синем спортивном костюме во время тренировки и написала: «Тренажерный зал в отпуске. Даже не знаю, кто я на данный момент».

Жаклин, которая совмещает свою новую программу фитнеса с ролью мамы восьмилетней Эллы и четырехлетней Мии с мужем Дэном Осборном, ранее сказала, что не будет делиться точными подробностями своего пути к здоровью и фитнесу, потому что она хотела сделать все правильно.

«Мне нужно знать, что то, что я делаю, правильно и правильно для меня, прежде чем поделиться этим с вами, ребята, потому что я не хочу портить вам жизнь».

Однако во время изоляции Жаклин рассказала, что начала новую диету и превратила свой гараж в домашний спортзал, чтобы максимизировать потерю веса за время пребывания в Я знаменитость джунгли.

Read more:  Фото: Премьер-министр Финляндии на вечеринке в платье стоимостью восемь евро

Ранее она также рассказала, что делает 30-минутные интервалы на беговой дорожке, использует утяжелители для рук и выполняет различные основные упражнения.

Жаклин только что вернулась в Би-би-си мыло во взрывной сюжетной линии после пятилетнего отсутствия.

2024-01-31 22:30:00


1706771728
#Жаклин #Джосса #из #EastEnders #демонстрирует #невероятную #потерю #веса #облегающем #наряде #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.