Home » Жан Кастекс ожидает, что движение вернется к норме в апреле

Жан Кастекс ожидает, что движение вернется к норме в апреле

На конец февраля в обращении находилось 86,4% автобусов против всего 76% на конец сентября по данным РАТП. Обещают достичь 90% в мае. МАГАЛИ КОЭН/Ханс Лукас через –

РАСШИФРОВКА – Группа, у которой повышена заработная плата, имеет меньшие трудности с набором. Движение увеличивается в метро и автобусе.

С непрекращающимися забастовками против пенсионной реформы, не уверен, что пассажиры это осознают: в целом мы ожидаем немного меньше метро или автобусов в Париже, чем прошлой осенью, когда движение было особенно деградированным: «Все идет намного лучше, даже если аккаунта еще нет», говорит Валери Пекресс, президент Île-de-France Mobilités, которая в пятницу принимала операторов общественного транспорта.

На конец февраля в обращении находилось 86,4% ожидаемых автобусов против всего 76% на конец сентября по данным RATP. В метро было обеспечено почти 94% предложений, даже если несколько линий все еще были в минусе (6, 8, 13, RER B). «Без забастовок мы были бы в конце февраля на уровне 95,5% в метро и на уровне 88,1% в парижских автобусах»подчеркивает Жан Кастекс, генеральный директор RATP с конца осени 2022 года. Следовательно, возвращение к нормальной жизни должно произойти в метро в течение апреля, за исключением двух линий (10 и 12), которых вам придется ждать для…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 85% для открытия.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы. Без помолвки.

Уже подписались? Авторизоваться

Read more:  Счастливый смех и много радости на сцене: Шухаджи, разорви ничью и покажи НХЛ, что с нами нужно считаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.