Home » Жан Тодт и Мишель Йео поженились в Женеве (и она же принесла на свадьбу «Оскар») — Corriere.it

Жан Тодт и Мишель Йео поженились в Женеве (и она же принесла на свадьбу «Оскар») — Corriere.it

Из Симона Маркетти

После 19 лет совместной жизни и почти 7 000 дней после предложения бывший генеральный директор Ferrari и звезда «Все и везде и сразу» женятся. Среди гостей много известных лиц из прошлого Каваллино.

История их любви написана на свадебном приглашении. «Мы встретились в Шанхае 4 июня 2004 года. 26 июля 2004 года я спросил Мишель Йео выйти за меня замуж, она сказала да. Сегодня, через 6992 дня27 июля 2023 года в Женеве, окруженные любовью семьи и друзей, мы счастливы вместе отпраздновать этот особенный момент». Жан Тодт и, действительно, Мишель Йео, на 17 лет моложе, которая вышла замуж в Швейцарии на гражданской церемонии. Чтобы раскрыть детали церемонии, в том числе два платья невесты (полностью белая рубашка и юбка для церемонии и бежевое платье с золотыми деталями для вечеринки), было Фелипе Массакоторый он разместил в Instagram свадебные фотографии что, хотя бы для гостей, было так похоже на возвращение Феррари домой.

На самом деле, помимо бывшего гонщика Ferrari, там были Лука Кордеро ди Монтедземоло, Николя Тодт (сын бывшего генерального менеджера команды Маранелло, а ныне менеджер Шарля Леклера) и Стефано Доменикали (нынешний президент Формулы-1 и бывший руководитель Феррари). Большой отсутствовал, по понятным причинам, Михаэль Шумахер, к которому, впрочем, его большой друг Тодт хотел адресовать деликатную мысль во время ритуального тоста. «Майкл всегда с нами»— сказал бывший исполнительный директор Ferrari.

Первый азиат, выигравшийОскар за лучшую женскую роль с песней «Everything Everywhere All at Once» Йео хотел, чтобы в его самый прекрасный день также была завоевана заветная статуэтка в Голливуде в марте этого года, которая, что неудивительно, появляется почти в каждом социальном снимке размещенный Массой и сопровождаемый простым посвящением «Счастливого брака, я так тебя люблю».

Read more:  ➷ GAME TRAILERS➹ ➽ 0079 ➽

28 июля 2023 г. (изменение 28 июля 2023 г. | 00:18)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.