Home » ЖАРКИЙ КЛИМАТ! Хорхе Хесус и Михаэль сразятся в Аравии

ЖАРКИЙ КЛИМАТ! Хорхе Хесус и Михаэль сразятся в Аравии

Поделитесь с друзьями

В эту пятницу у Хорхе Жезуса и Михаэля возникли разногласия (20)

Известен со времен Фламенго, Хорхе Хесус е Майкл В эту пятницу у них возникли разногласия (20). Мистер вывел нападающего с поля во время матча «Аль-Хилал» (SAU) со счетом 1:0 над «Аль-Халиджем» (SAU) в десятом туре чемпионата Саудовской Аравии.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО:

На 45-й минуте второго тайма Хорхе Жезус заменил Михаэля и вывел на поле Абдуллу Альхамдана. Затем раздраженный бразилец подошел к скамейке запасных, схватил бутылку с водой и сильно швырнул ее на пол. Тренер увидел сцену и напал на нападавшего. Однако вспомогательный Жоау де Деуш тожеФламенговстал между ними и избежал чего-то худшего.

Несмотря на напряженную атмосферу между Хорхе Жезусом и Михаэлем, Аль Хилал переживает хороший момент на чемпионате Саудовской Аравии. Благодаря пятничной победе (20) команда остается лидером с 26 очками, что на три выше второго места. Однако до следующего года команде будет не хватать основного игрока. Неймаркоторый порвал связки колена во вторник (17) в командном матче Бразилии.

ИИСУС И МИХАИЛ НЕТ ФЛАМЕНГО

Выступив за Гояс в 2019 году, Майкл был принят на работу в Фламенго в следующем сезоне под командованием Хорхе Жезуса. Однако дуэт проработал вместе недолго, поскольку в июле 2020 года тренер покинул клуб, чтобы возглавить «Бенфику» (ПОР). Мистер и нападающий выиграли Суперкубок Бразилии, Рекопа Судамерикана и Чемпионато Кариока.

ПРОДАНО В 2022 ГОДУ

О Фламенго продал Майкла компании Al Hilal в январе 2022 года за 8,45 миллиона долларов США (45,5 миллиона реалов по цене на тот момент). Контракт с игроком подписан до 2025 года. С другой стороны, нападающий провёл в составе всего два сезона. Товар-черный, забив 23 гола в 105 матчах. Кроме того, он завоевал три трофея с Хорхе Жезусом в клубе, а также Кубок Бразилии, еще один Суперкубок и еще один государственный трофей с Рожериу Сени.

Read more:  Почти пять тысяч дополнительных смертей в Испании из-за рекордной жары и засухи в 2022 году | За рубежом