Home » «Ждём большего» Детройт Лейкс успокаивает зеленую волну и завершает регулярный сезон – Detroit Lakes Tribune

Детройт Лейкс

— «Лейкерс» обыграли Ист-Гранд-Форкс, одержав восемь побед подряд. В среду вечером «Детройт Лейкс» сделал то, что у него получается лучше всего, когда команда праздновала финал регулярного сезона среди пожилых людей и родителей.

«Лейкерс» преодолели «Зеленую волну» со счетом 40–7. «Детройт Лейкс» завершил сезон 2023 года с общим рекордом 7–1, что стало лучшим результатом регулярного сезона с 2019 года.

Для старшего кикера, игрока, тайт-энда и полузащитника Ника Бубольца это был регулярный сезон, который он никогда не забудет. Он вспомнил прошлое, чтобы вспомнить последнюю команду «Лейкерс», которая доминировала так же, как они.

«Это прекрасное ощущение», — сказал Бубольц. «Я помню, как наблюдал за этими детьми, когда учился, наверное, в седьмом или шестом классе. Они были такими доминирующими. Быть здесь и быть частью такой группы – это мечта».

Главный тренер Рид Хефта был рад видеть, как его ребята играют в великолепный футбол.

Футбольный праздник «Детройт Лейкс» отмечает своих пожилых людей и родителей перед тем, как «Лейкерс» разгромили «Ист Гранд Форкс» со счетом 40–7 и завершили регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.

Предоставлено / Пейдж Гиффорд

«Просто общая командная победа», — сказал он. «Рад видеть, что наши дети общаются вместе. Забавно видеть, как квотербек провел отличный вечер, а линия нападения не уступила ни одной крупной игре. В обороне мы играли хорошо в первой группе и в конце игры привлекли много ребят, что очень весело, особенно в родительский вечер».

Детройт Лейкс получил первый удар. За шесть игр и примерно через две с половиной минуты матча «Лейкерс» нашли конечную зону. Мейсон Кэрриер забил свой первый из трех тачдаунов на 15-ярдовой дистанции и вывел Детройт Лейкс на первое место на табло. После того, как Чарли Зок перехватил передачу при первом владении мячом «Зеленой волны» в игре, «Лейкерс» оказались на территории EGF и постучали на порог линии ворот.

Read more:  Ляказетт вернулся к тренировкам и, вероятно, будет доступен в матче с «Лиллем»

Кейден Стрэнд нашел своего любимого приемника Коди Бартнеса на 27-ярдовой дистанции, чтобы несколькими играми позже организовать 3-ярдовый тачдаун Истона Уола. «Детройт Лейкс» вырвался вперед со счетом 13–0 за 5:32 до конца первой четверти.

«Лейкерс» набрали 27 очков во второй четверти, завершившись идеальной двухминутной тренировкой, завершившей тайм. Стартовав на своей 24-ярдовой линии с 2:16 на часах, Кэрриер начал движение с 13-ярдового забега, который был отменен для удержания. На первом и 20-м счете Стрэнд ударил Брека Уинтера на девять ярдов. Это спровоцировало четыре последовательных завершения, которые закончились ловлей приземления Бартна на 10 ярдов, что стало вторым проходным результатом Стрэнда за ночь. На часах оставалось 11 секунд, прежде чем «Лейкерс» повели в раздевалке со счетом 40–0.

Нападение быстро добилось успеха, забив все шесть владений мячом и начав свой вечер. Нападение «Детройт Лейкс» набрало ошеломляющие 135 очков в восьми играх первого тайма, в то время как его соперники набрали жалкие 20 очков. Еще одна почти идеальная игра нападения сегодня вечером показала, что Хефте понравилось то, что он видел со всех сторон по эту сторону мяча.

Истон Уол из «Детройт Лейкс» возит защитника «Зеленой волны» в разгроме «Лейкерс» над «Ист Гранд Форкс» со счетом 40–7, чтобы завершить регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.

«Они хорошо общались и эффективно работали вместе», — сказал он. «Это самое важное, что я рад видеть, что наши ребята делают, и рад видеть, что это продолжается».

Оборона была движущей силой победы. «Зеленая волна» не увидела первого дауна в первом тайме. В конце концов они выиграли первый даун в первые минуты третьей четверти. На той же поездке EGF, наконец, преодолела то, что казалось барьером на 50-ярдовой линии, и провела свои первые игры на территории «Лейкерс» на пути к своему первому и единственному счету в игре.

Read more:  Племя Северной Аризоны получит федеральную помощь в связи с ущербом от наводнения

Защита позволяла соперникам набирать в среднем 13,75 очка за игру. Бубольц снял кепку перед большими парнями, находящимися впереди, что чрезвычайно усложняло жизнь почти каждому нарушению, с которым они сталкивались.

«Наши ребята впереди настолько доминируют», – сказал он. «Наша стремительная защита весь год была безумной. Я думаю, мы разрешили игру максимум на 100 ярдов. Просто нас там закрыли. Мы заставляем людей проходить мимо, и именно тогда мы совершаем потери, перехваты и заставляем нащупывать мяч».

«Зеленая волна» использовала наступательную схему, которая вынуждала защиту играть в разумный футбол. «Детройт Лейкс» придерживался своего плана на игру и почти одержал вторую подряд победу всухую.

Игрок «Детройт Лейкс» Ник Бубольц набирает очко после попытки «Лейкерс» разгромить «Ист Гранд Форкс» со счетом 40–7 и завершить регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.

«Это был разрыв, когда вам нужно было набрать номер против альтернативной команды с прыжками и подачами», – сказал Хефта. «Вы должны быть надежны на всех трех уровнях, и ваши покровители должны быть в состоянии исправить это за вас. Я был рад видеть, как мы хорошо действуем в защите сверху донизу и изнутри».

Они сказали, что защита выигрывает чемпионаты. У «Детройт Лейкс» есть именно это, и их игра против нападения соперников станет еще более важной, поскольку секции начнутся на следующей неделе.

«По мере нашего продвижения вперед команды будут становиться все лучше и лучше», — сказал Хефта. «Это неделя за неделей, игра за игрой, выживай и продвигайся вперед. Я с нетерпением жду возможности увидеть, на что способны эти дети. Ничто не гарантировано, и игра может закончиться в любой момент, поэтому вы должны уметь действовать вместе, как группа, и не воспринимать ни один момент как нечто само собой разумеющееся, потому что он может оказаться для вас последним».

Read more:  ЦРУ, ядерная программа Ирана развивается «тревожными темпами»

Эта громкая победа стала важным шагом к тому, чтобы оставаться в форме перед плей-офф. «Лейкерс» не будут знать ни своего соперника, ни место, где они будут играть, пока рано утром следующего дня не будет объявлен посев, но это был лучший способ продлить горячий конец сезона для команды.

«Детройт Лейкс» и «Зеленая волна» выстроятся друг против друга в разгроме «Лейкерс» Ист-Гранд-Форкса со счетом 40–7, чтобы завершить регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.

«Это была огромная победа», — сказал Бубольц. «У нас есть все шансы, с кем бы мы ни играли, и я очень рад, надеюсь, провести домашнюю игру плей-офф».

«Я очень рад видеть, как сложится сегодняшний вечер в нашей секции, потому что нас ждут важные игры от других команд», – сказал Хефта. «Главное для нас то, что мы сидим с победами в двух разделах, и, надеюсь, это красноречиво говорит о качестве нашей игры. Мы играли с хорошими командами. Мы проиграли хорошей команде DGF, и мне бы хотелось, чтобы команды из нашей секции смогли выйти и сразиться с ними».

«Детройт Лейкс» завершил регулярный сезон победной серией из двух игр и лучшим результатом с 2019 года. Хефта использовал несколько слов, чтобы описать свой лучший регулярный сезон с тех пор, как стал главным тренером.

«Жду большего», — сказал он. «Рад дойти до этого момента, начать постсезон и посмотреть, куда нас приведут эти ребята».

ДЕТРОЙТ-ЛЕЙКС 40 ИСТ-ГРАНД-ФОРКС 7

ДТЛ – 13 27 0 0 – 40

ЭФР – 0 0 7 0 – 7

ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ – DL TD, Carrier забег на 15 ярдов (Buboltz PAT) 7-0 DL; DL TD, Валь, бег на 3 ярда (Бубольц НЕ ХОРОШО) 13-0

ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ – DL TD, Carrier забег на 11 ярдов (Buboltz PAT) 20-0 DL; DL TD, улов Бубольца на 16 ярдов от Стрэнда (Бубольц НЕ ХОРОШО) 26-0 DL; DL TD, пробег Carrier на 6 ярдов (Buboltz PAT) 33-0 DL; DL TD, К. Бартнес улов на 10 ярдов со Стрэнда (Buboltz PAT) 40-0 DL

ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ – EGF TD, МакМэхон, бег на 9 ярдов (ПАТ ХОРОШО), 40-7 DL

ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ – БЕЗ ЗАБЕГА

Игрок «Детройт Лейкс» Чарли Зок (47), Брек Уинтер (19) и другие отправляются на боковую линию в разгроме «Лейкерс» над Ист Гранд Форкс со счетом 40–7 и завершают регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.

Элайджа Вайкофф из «Детройт Лейкс» отступает после того, как «Лейкерс» разгромили «Ист Гранд Форкс» со счетом 40–7 и завершили регулярный сезон на «Молберг Филд» в среду, 18 октября.