Home » Женат с первого взгляда 11: пары ладят, но одна оставляет нас в недоумении. Здесь потому что

Женат с первого взгляда 11: пары ладят, но одна оставляет нас в недоумении. Здесь потому что

После череды несовместимых пар, созданных почти исключительно с целью разжечь споры и споры, приятно видеть, что Брак с первого взгляда решил, по крайней мере на данный момент, собрать вместе одиночек, способных (действительно) компенсировать недостатки друг друга. Во втором эпизоде ​​документальной реальности в реальном времени, который даже самые стойкие могут догнать благодаря изрядному продвижению на Discovery+, на самом деле кажется очевидным, что у главных героев этого выпуска есть все намерение узнать друг друга и углубить связь, которую эксперты только что изложили на бумаге, поместив их близко друг к другу. Доказательство того, что повязка на глазах была обнаружена прямо на алтаре, когда будущий муж или жена находились на расстоянии нескольких сантиметров, могло быть обоюдоострым мечом, потому что оно сразу же поймало бы одиноких людей в момент изумления и разочарования – что, например, случилось с Кристина Кадей Данези и Маттиа Витеритти в 2022 году, как поклонники Брак с первого взгляда – но, к счастью, никаких происшествий камеры не зафиксировали.

Выражения лиц участников эксперимента оказались предельно расслабленными и сочувственными, вплоть до того, что чуть ли не заплакали при мысли, что эксперты наконец-то угадали правильный состав, чтобы эксперимент, лежащий в основе Брак с первого взгляда – то есть попытка выяснить, есть ли у двух людей, поженившихся в темноте, шанс остаться вместе, постепенно узнавая друг друга, – достигает своей цели. По первому впечатлению видно, что одна пара имеет явное преимущество перед остальными: это та, которую образуют Альберто Милициано – двадцативосьмилетний житель Нова-Миланезе, остеопат – е Соня Ливеран – Двадцать семь лет из Фаэнцы, профессия конструктор-механик. С первого подхода на самом деле, нам сразу стало ясно, что химия между ними сильная и интенсивная как на физическом уровне, так и на физическом уровне. – для них поцелуй уже настал, и не только этот – но и мысленный. Они ищут друг друга, прикасаются друг к другу и передают то непосредственное соучастие, которое Брак с первого взгляда мы видели это всего несколько раз, последний из которых был между Ирен Пинььери и Маттео Ривой, которые, что неудивительно, оставили эксперимент рука об руку.

Read more:  Мисс Гваделупа, Индира Ампиот, избрана Мисс Франция 2023 (видео)

Посмотреть больше

Однако они, похоже, на правильном пути. Джанна Ди Роза – 28 лет, Венецианец – е Хуанчи Санчес – 35 лет, родом из Доминиканской Республики – которые, несмотря на небольшую разницу в возрасте, кажется, сразу ладят. Синергия и в этом случае налицо, даже если Джианне, похоже, нужно некоторое время, чтобы обрести уверенность, необходимую для того, чтобы позволить к себе тронуться. На данный момент единственное сомнение относительно пар в этом выпуске Брак с первого взгляда кажется, висит вокруг Алессандро Д’Агат – 26 лет Милану – е Валентина Мангали – 29 лет из Бергамо -. Первый подход позитивен и, если можно так сказать, особенно нежен, но тем не менее что-то нас не убеждает. Алессандро кажется, по крайней мере пока, очень сдержанным, возможно, из-за долгих и мучительных отношений, которые поглотили его на долгие годы, оставив безутешным и настороженным к будущим приключениям. Валентина кажется веселой и уверенной в себе, но понимания, будет ли этого достаточно, чтобы привлечь Алессандро на ее сторону, пока не видно. Тем временем кажется очевидным, что Брак с первого взгляда включил правильную передачу, и нам очень любопытно узнать, как будут развиваться следующие эпизоды.

2023-09-20 21:00:00


1695269166
#Женат #первого #взгляда #пары #ладят #но #одна #оставляет #нас #недоумении #Здесь #потому #что

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.