Home » Жена Бена Фодена Джеки, 38 лет, рассказала, что беременна после того, как три трагических выкидыша заставили ее «потерять надежду» иметь еще одного ребенка

Жена Бена Фодена Джеки, 38 лет, рассказала, что беременна после того, как три трагических выкидыша заставили ее «потерять надежду» иметь еще одного ребенка



Бен ФутЖена Джеки сообщила, что беременна.

Прекрасная новость пришла после того, как 38-летняя американская деловая женщина трагически перенесла три выкидышачто привело к тому, что пара «потеряла надежду» иметь еще одного ребенка.

Джеки рассказала ХОРОШО! журнал: «Я продолжала волноваться по поводу беременности, но ничего не запомнилось. После третьего мы продолжали думать: «Посмотрим, произойдет ли это – если произойдет, то произойдет, а если нет, то нет». Трудно не надеяться, когда ты действительно хочешь еще одного ребенка».

Она рассказала, что ее мать убеждала ее проверить уровень прогестерона после трагических потерь, и врачи подтвердили, что уровень гормона, который играет важную роль в репродуктивной системе, снизился, после чего Джеки начала принимать добавки.

Джеки объяснила, что уровень все еще не на высоте, «потому что у меня так называемое краевое прикрепление пуповины, что означает, что пуповина имплантируется не в ту область, и это повышает риск беременности». Поэтому в дальнейшем нам необходимо особенно следить за тем, чтобы ребенок рос правильными темпами».

Прекрасные новости: 38-летняя жена Бена Фодена Джеки сообщает, что беременна после того, как три трагических выкидыша заставили ее «потерять надежду» иметь еще одного ребенка (на фото в 2019 году)

Бен, 38 лет, и Джеки уже являются родителями трехлетней дочери Фарры, а у регбиста есть дети Аойф Белль, 11 лет, и Тадг, восемь лет, от его бывшей жены Уны Хили.

Пара живет в Нью-Йорке со своей дочерью, а Джеки сейчас находится на втором триместре беременности.

Джеки рассказала о своем душераздирающем выкидыше Популярное в DM в подкасте в сентябре прошлого года, в котором говорилось: «Мы были беременны в прошлом месяце и потеряли пару дней назад, в понедельник». Это был облом.

«Было очень странно быть беременной, а на следующий день проснуться и не быть беременной. Твоя грудь сразу становится другой, ты перестаешь постоянно писать».

Джеки рассказала, как многие из ее друзей изо всех сил пытались забеременеть, и ей повезло, что они с Беном забеременели в первый раз с Фаррой.

Read more:  Асен Васильев: Как минимум местные выборы пройдут с нашим МВД ᐉ Новости

Она сказала: «Мы забеременели с первого раза, Фарра была нашей первой. У многих моих подруг проблемы с беременностью. Я разговариваю с ними, и они чувствуют себя безнадежными.

«Мне 37, я вполне ожидал, что это произойдет. На самом деле, в следующем месяце я снова забеременею».

Джеки добавила, что, по ее мнению, важно, чтобы женщины говорили о своих выкидышах, поскольку это «совершенно нормально».

Она сказала: «Некоторые люди сказали: «У меня тоже случился выкидыш». Я подумал: давай поговорим об этом! Это так нормально. Моя мама обратилась ко мне: «Твое тело знает, что делать в таком случае».

Джеки рассказала о своих выкидышах: «После третьего мы продолжали думать: «Посмотрим, произойдет ли это — если произойдет, то произойдет, а если нет, то нет». Трудно не надеяться» (на фото 2022 года)

Регбист Бен ранее признался, что хотел бы иметь еще одного ребенка с Джеки, говоря фанатам, что «было бы неплохо иметь хотя бы еще одного, чтобы пополнить банду».

Бен и Джеки поженились в 2020 году – через полтора года после того, как его брак с 40-летней Уной распался из-за его измены, и всего через два дня после завершения его развода.

Бен оставил певца разбитым сердцем, когда тот изменил ему, и позже признался: «Это я совершил прелюбодеяние… Это не идеально, но мы очень дружны».

Если эта история затронула вас, свяжитесь с Ассоциацией по борьбе с выкидышами по телефону 01924 200799 с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 или по электронной почте [email protected].

Мило: Бен, 38 лет, и Джеки уже являются родителями трехлетней дочери Фарры, а у регбиста есть дети Аойф Белль, 11 лет, и Тадг, восемь лет, от его бывшей жены Уны Хили.

2023-10-23 06:25:43


1698045049
#Жена #Бена #Фодена #Джеки #лет #рассказала #что #беременна #после #того #как #три #трагических #выкидыша #заставили #ее #потерять #надежду #иметь #еще #одного #ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.