Home » Жена Ника Сабана рассказала о выборе, с которым он столкнулся после поражения на Роуз Боул

Жена Ника Сабана рассказала о выборе, с которым он столкнулся после поражения на Роуз Боул

играть

ПАСАДЕНА, КАЛИФИНИЯ. – Официальной информации о том, вернется ли Ник Сэбан в качестве футбольного тренера Алабамы после его команда проиграла Мичигану со счетом 27–20. в дополнительное время в понедельник в Роуз Боул.

Но Терри Сэбан, жена 72-летнего тренера, раскрыла более ближайшие планы мужа: посмотреть фильм на Netflix, а не смотреть. Техас играет с Вашингтоном во второй полуфинальной игре плей-офф студенческого футбола позже той же ночью.

Терри Сэбан поприветствовала своего мужа объятием и несколькими похлопываниями по спине после того, как он закончил пресс-конференцию после игры. Они говорили слишком тихо, чтобы их услышали, но Терри Сэбан рассказал USA TODAY Sports, как проходил их разговор:

Терри Сэбан: «Хочешь посмотреть другой футбольный матч?»

Ник Сэбан: «Не совсем».

Терри Сэбан: «Хорошо, давайте посмотрим Netflix».

Терри Сэйбан объяснил, что они с Ником смотрели иностранный фильм. «Это что-то на турецком языке», — сказала она, добавив, что чтение субтитров будет полезно ее мужу.

«Это полностью отвлекает вас от (поражения)», – сказала она.

Она говорила с USA TODAY Sports, стоя с небольшой группой людей возле большой палатки, где Ник Сэбан давал интервью после игры. О своих планах на следующий сезон он не рассказал.

Когда USA TODAY Sports спросила Терри Сабана, продолжит ли ее муж тренировать, вмешалась молодая женщина.

«Сейчас мы не отвечаем на подобные вопросы», — сказала она.

На вопрос, в порядке ли ее муж после потери, Терри ответила: «Пятьдесят два года мы делали это раньше, не так ли? И ты постараешься найти лучшую сторону, чтобы учить других игроков в следующий раз».

Read more:  Топ-3 новостей дня: 7 категорий иностранных туристов освобождены от нового туристического налога на Бали

Что Сабан сказал о финальном игровом решении

Ник Сэбан указал последний игровой звонок В сезоне Алабамы его координатор нападения-первокурсник Томми Рис. Он не войдет в число фаворитов в истории футбола Алабамы.

Когда «Алабама» в овертайме стояла четвертой и забивала гол на 3-ярдовой линии «Мичигана», квотербек Джален Милро воспользовался моментом и побежал по центру. Он набрал ярд, прежде чем защитники «Мичигана» перехватили мяч и завершили игру.

«Мичиган» объявил тайм-аут, а затем «Алабама» объявила еще до начала спектакля.

«Мы назначили три игры», — сказал Сэйбан. «Один раз они назвали тайм-аут, другой мы назвали тайм-аут, а последний не сработал. Тот факт, что это не сработало, сделал это действительно плохим решением. Если вы понимаете, о чем я?

«Но мы объявили тайм-аут, потому что плохо выглядели. Первую мы хорошо рассмотрели. Они, должно быть, знали это.

Тем не менее, по словам Сабана, Рис хотел, чтобы мяч оказался в руках Милро.

«…Томми просто чувствовал, что лучшее, что мы могли сделать, — это сыграть квотербека, что было своего рода нашей двухочковой игрой, одной из наших двухочковых игр в этой игре», — сказал он.

Что делать с плохими снимками?

У Милро и центрового Сета Маклафлина было почти четыре месяца, чтобы решить проблемы обмена защитниками и центровыми, которые преследовали их с начала сезона. Не повезло.

Поскольку Милро в основном действовал из строя дробовиков, Маклафхин произвел несколько выстрелов мимо мишени.

Двое сыграли подряд в начале третьей четверти, а второй закончился мешком и потерей 6 ярдов.

Милро, которого после игры спросили об этой проблеме, сказал: «У квотербека и центрового должны быть хорошие отношения, и это то, что мы пытались построить на протяжении всего сезона. Есть множество вещей, о которых мы с Сетом говорим по этому поводу. Это то, о чем мы говорим».

Read more:  Банк Лондона поддерживает оценку в 1,1 млрд долларов с привлечением 40 млн долларов | Деловые новости

Маклафлин-старший занял пост стартового центрового команды в середине сезона 2022 года.

Сабан в восторге от перемен в команде

Да, признал Сабан, он был разочарован поражением.

«Но одну вещь я сказал им в раздевалке после игры: это один из самых удивительных сезонов в истории футбола Алабамы с точки зрения того, откуда взялась эта команда, — сказал он, — чего они смогли достичь и что они смогли сделать, выиграв чемпионат SEC, и очень, очень гордятся этой группой».

Сезон Алабамы выглядел готовым к провалу после поражения от Техаса со счетом 34–24 на второй неделе сезона и скучной победы со счетом 21–7 над Южной Флоридой на третьей неделе сезона. Но «Багровый прилив» изменил ход сезона во время победной серии из 11 игр, кульминацией которой стала победа над Джорджией в игре чемпионата SEC.

«Как тренер, вы всегда стараетесь, чтобы ваша команда совершенствовалась и становилась как можно лучше, и я думаю, что эта команда, вероятно, улучшилась по сравнению с игрой в Южной Флориде и игрой в Техасе в начале сезона так же, как и любая другая команда. Я когда-либо тренировал», — сказал Сэйбан.

«Это требует много тяжелой работы. Многие люди были очень заинтересованы в том, чтобы делать то, что им нужно, чтобы самооценить и улучшить свою игру, и все эти игроки купили эту команду и сделали это первоклассным образом.

«Вот почему я думаю, что для меня как тренера, возможно, не для всех остальных, это одна из команд, которую я всегда буду помнить больше всего и которой всегда буду больше всего гордиться».

2024-01-03 11:03:56


1704280417
#Жена #Ника #Сабана #рассказала #выборе #которым #он #столкнулся #после #поражения #на #Роуз #Боул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.