Home » Жена покойного офицера полиции Нью-Йорка Джейсона Риверы ждет «чудо-ребенка» через год после его смерти

Жена покойного офицера полиции Нью-Йорка Джейсона Риверы ждет «чудо-ребенка» через год после его смерти

Жена нью-йоркского полицейского. смертельно застрелен в Гарлеме, Нью-Йорк, год назад ждет своего “чудо” ребенка.

Об этом сообщила жена офицера полиции Нью-Йорка Джейсона Риверы Доминик Ривера. поминальная месса в соборе Святого Патрика в субботу утром, что она беременна ребенком своей покойной любви.

Читая речь с подробным описанием горя, которое она пережила после потери «моего мужа, партнера, друга и, самое главное, моей родственной души», Доминик затем поделилась радостной новостью, заявив: «Одна из вещей, которые я узнаю, это то, что Бог работает таинственным образом».

«Несмотря на горе и боль, может быть и возрождение. Я счастлива сказать, что Джейсон и я будем ожидать нашего чуда этой весной», — продолжила будущая мама.

Никогда не пропустите историю — подпишитесь на Бесплатный ежедневный информационный бюллетень PEOPLE чтобы быть в курсе всего самого лучшего, что может предложить PEOPLE, от пикантных новостей о знаменитостях до захватывающих историй, представляющих интерес для людей.

СВЯЗАННЫЙ: Жена убитого офицера полиции Нью-Йорка родила дочь, используя сперму, сохранившуюся после его смерти

Под громкие аплодисменты тех, кто был с ней в церкви, Доминик продолжила: «Хотя Джейсона не будет здесь в физической форме, чтобы увидеть и испытать наше чудо, я знаю, что он всегда будет здесь в духе, наблюдая, защищая и любя нас».

Она добавила: «Моему будущему ребенку я надеюсь, что со временем, руководством и любовью они тоже узнают своего отца, и как семья, мы поклянемся никогда не забывать огромное наследие Джейсона в виде успеха и конечной жертвы. “

Джейсон и его партнер Уилберт Мора были смертельно ранены. во время ответа на бытовой спор в районе Гарлема на Манхэттене в январе 2022 года.

Read more:  Кошки Трейлер -2 (2019) - Трейлеры фильмов

Стрелявший, убивший офицеров, был идентифицирован как 47-летний Лашон Дж. Макнил. Он был смертельно ранен третьим офицером на месте происшествия после открытия огня.

СВЯЗАННЫЙ: Второй офицер полиции Нью-Йорка скончался через несколько дней после стрельбы в Гарлеме, унесшей жизнь его напарника

Уилберт Мора Джейсон Ривера

Уилберт Мора Джейсон Ривера

Новости полиции Нью-Йорка/Твиттер Уилберт Мора; Джейсон Ривера

Хотите получать самые большие истории от ЛЮДИ каждый день? Подпишитесь на наш новый подкастЛЮДИ Каждый день, чтобы получить необходимые пространное газетное сообщение о знаменитостях, развлечениях и человеческих интересах с понедельника по пятницу.

Джейсон умер в тот же день, а Мора скончался от ран через четыре дня после стрельбы. Оба мужчины были посмертно повышены до детективов после их смерти.

Джейсон, который был назначен в полицию Нью-Йорка в ноябре 2020 года, был назначен в 32-й участок в мае 2021 года, а Мора поступила в полицейскую академию в октябре 2018 года и была назначена в 32-й городской участок в Гарлеме в ноябре 2019 года, как показывают онлайн-записи.

Супруга детектива Джейсона Риверы Доминик Ривера выступает во время поминальной мессы в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке 21 января 2023 г.

Супруга детектива Джейсона Риверы Доминик Ривера выступает во время поминальной мессы в соборе Святого Патрика в Нью-Йорке 21 января 2023 г.

Sipa через AP Images Доминик Ривера

Доминик также сказал во время панихиды за выходные, что прошлый год был «невыносимым».

«Хотя я могу понять, что для большинства из вас жизнь продолжалась, для меня время как будто остановилось», — сказала она. «Я думал обо всех наших планах, о том, какой будет наша жизнь теперь, когда мы женаты. Думая о дне, когда мы сможем приготовить ужин друг для друга или дождаться друг друга, чтобы увидеть, кто придет домой первым. . Ежегодно брать отпуск и впитывать всю любовь, которую чувствуют молодожены».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.