Home » Жена сбежала с любовником, этот мужчина мстит эпическим способом

Жена сбежала с любовником, этот мужчина мстит эпическим способом

Джакарта

Измена — болезненная вещь в отношениях. Нередко партнер, которому изменяют, будет чувствовать себя раздраженным и обиженным до такой степени, что намеревается отомстить, как в этой истории.

Согласно сообщению India Times, история этого одного дела произошла в районе Бихар Хагария, Индия. Сообщается, что мужчина по имени Нирадж, родом из деревни Хардия в районе Хагария, бросил свою жену и сбежал со своей любовницей.

Жена сбегала с другим мужчиной более 10 лет. Несмотря на то, что Нирадж и его собственная жена Руби Деви были благословлены 4 детьми после свадьбы в 2009 году.

До замужества с Нираджем Руби жила в деревне Пасраха. Мужчина, с которым у него был роман, Мукеш тоже был из той же деревни, деревни Пасраха. Поэтому предполагается, что отношения между ними существовали до того, как Руби вышла замуж за Нираджа.

У самого Мукеша уже есть жена, которую тоже зовут Руби. От этого брака Мукеш и его жена родили двоих детей.

Затем в феврале 2023 года жена Мукеша и Нираджа Руби решила сбежать. Они покинули деревню с двумя дочерьми и одним сыном.

После того, как Нирадж услышал эту новость, он сообщил о похищении Мукеша в полицейский участок. Но, видимо, Мукеш отказывается примириться и предпочитает жить в бегах с женой Нираджа.

Раздраженный тем, что все пошло не по плану, Нирадж решает отомстить эпическим и необычным способом. Он решил жениться во второй раз на жене Мукеша, которую также зовут Руби, из деревни Амни. Затем они поженились 18 февраля.

Однако, в отличие от отношений между Мукешем и женой Нираджа, которые были установлены тайно и не были одобрены семьей, брак Нираджа фактически получил одобрение семьи.

Read more:  «Честно говоря, этот Бондж крут!»

Смотреть видео “Hotman Paris называет Норму Рисму больше не влюбленной в Рози Зей

(видел / видел)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.