Home » Жена Шакила Барретта поделилась душераздирающим постом после смерти маленькой дочери

Жена Шакила Барретта поделилась душераздирающим постом после смерти маленькой дочери

Джорданна Барретт, жена полузащитника Tampa Bay Buccaneers Шакила Барретта, поблагодарила фанатов за их поддержку и признала, что «мир никогда не будет прежним» после того, как ее двухлетняя дочь Аррайя Барретт трагически погибла, утонув в начале этой недели.

Как сообщает Associated Press, малыш упал в бассейн в доме игрока НФЛ в районе Тампы в воскресенье утром, а затем был доставлен в больницу и объявлен мертвым.

«Спасибо всем за все сообщения, цветы, мысли и молитвы. Наш мир никогда не будет прежним. Аррайя была зеницей моего ока, и мое сердце навсегда останется с ней. Я так люблю тебя, мой малыш. Мне так жаль», — написала Джордана Барретт в среду.

«Пока мы снова не увидимся, пожалуйста, присматривай за своими братьями и сестрами, мамой и папой. Мы любим тебя во веки веков и всегда. Я не могу дождаться, когда снова увижу эту драгоценную улыбку и просто обниму тебя так крепко. Я бы сделал абсолютно все. Без тебя нет Barrett 6, и мы навсегда останемся здесь, внизу, до тех пор, пока мы все снова не встретимся на небесах. Я люблю тебя вечно и всегда».

Дочь Барретта была одной из четырех детей, которых он поделился со своей женой.

Недавно, 19 апреля, Аррайя Барретт отпраздновала свой второй день рождения.

«Поздравляю мою милую девочку со вторым днем ​​рождения, — написал тогда игрок НФЛ, — такая милая и милая. Вы сделали нашу семью полноценной. Я люблю тебя, малышка😘😘 #TGBTG #BIG2».

Мир НФЛ продемонстрировал свою поддержку Барретту после смерти его дочери в начале этой недели.

Том Брэди, который недавно ушел из «Бакканирс» после трех сезонов с Барреттом, написал в своей истории в Instagram: «Брэйди любят тебя».

Read more:  26-летний учитель физкультуры бросил ученицу после двух лет отношений и сдал ее в полицию – США

Роб Гронковски в истории в Instagram также написал Барретту: «Посылаю вам и вашей семье всю любовь и молитвы».

Буканьеры в своем заявлении написали, что они посылают свои «мысли и молитвы» семье после трагедии.

«Хотя никакие слова не могут обеспечить истинное утешение в такое время, как это, мы предлагаем нашу поддержку и любовь, когда они начинают переживать эту очень глубокую потерю своего любимого Аррайи», команда написала.


2023-05-04 09:12:08


1683199918
#Жена #Шакила #Барретта #поделилась #душераздирающим #постом #после #смерти #маленькой #дочери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.