Home » Женская гребля едет в Бостон на должность руководителя регаты Чарльза

Женская гребля едет в Бостон на должность руководителя регаты Чарльза

БОСТОН – После сильного старта сезона в прошлые выходные Drexel отправляется в Бостон на одну из самых престижных регат осеннего сезона, когда в субботу днем ​​он соревнуется в Head of the Charles.

ПОСЛЕДНИЙ ТАЙМ-АУТ

«Драконы» открыли сезон, заняв пятое место из 31 лодки в классе V8+ на регате в честь Дня ВМФ в прошлую субботу. JV8+ завоевала серебряную медаль, а V4+ заняла восьмое место из 44 команд.

ГЛАВА КАРЛОВА РЕГАТЫ

В последний раз DU участвовала в регате Head of Charles Regatta в 2019 году, когда Varsity 8+ показала лучший результат в истории, заняв 3-е место из 32 лодок. Drexel будет участвовать в гонках на двух лодках, соревнуясь в Женском клубе 4+ и Женском клубе 8+. Кроме двух лодок для Драконов, Бэйлор Генри будет соревноваться за Racing in Color, где она будет грести в первой полностью черной, полностью женской 8+.

СЛЕДУЮЩИЙ

Drexel возвращается на родную трассу, участвуя в регате Head of Schuylkill Regatta 29-30 октября.