Home » Женская Лига чемпионов: полуфинал ПСЖ-ОЛ на «Парке», да, но когда?

Женская Лига чемпионов: полуфинал ПСЖ-ОЛ на «Парке», да, но когда?

В этот четверг вечером мы уверены только в одном: «ПСЖ» выходит в полуфинал женской Лиги чемпионов в седьмой раз в своей истории после великой победы. против БК Хекена на Парк де Пренс (3-0). Стадион, на который парижане, несомненно, вернутся в полуфинальном матче против «Лиона». Но когда ? Вопрос возникает в связи с тем, что в конце апреля календари женских и мужских соревнований сталкиваются.

Жеребьевка позволила ОЛ провести первый матч дома 20 апреля. На стадионе «Групама» запланирован шок, в то время как «Лион» сыграет… на «Парк де Пренс» 21 апреля в 21:00 в Лиге 1. Таким образом, на следующей неделе женский «ПСЖ» должен провести ответный матч, 27 или 28 апреля, в зависимости от сезона. запланированные даты УЕФА. Проблема: ПСЖ мужчины принимает Гавр в новый день чемпионата (31-й день), встреча еще не назначена LFP и телекомпаниями.

Рекорд посещаемости, который можно побить

Таким образом, всем сторонам придется договориться о том, чтобы найти решение, чтобы две парижские команды могли извлечь выгоду из Парка де Пренс. Вариант изменения порядка проведения полуфинальных матчей Лиги чемпионов был бы бесполезен, поскольку, таким образом, ограждение Порт-д’Отей также было занято на прошлой неделе.

На бумаге лучшим решением было бы провести матч «ПСЖ-Гавр» вечером в пятницу (26 апреля) и «ПСЖ-ОЛ» в воскресенье вечером (28 апреля). Но другая проблема: команда Луис Энрике 24 апреля (19:00) в Лорьяне сыграет еще один матч Лиги 1. Так что, похоже, мужчины не смогут играть до субботы. Обратное (женский матч «ПСЖ-ОЛ» в пятницу и «ПСЖ-Гавр» в воскресенье) также возможно. Что, однако, зависит от согласия телевещателя (DAZN) Кубка Европы.

В любом случае, несомненно, что матч женской Лиги чемпионов состоится на Парке. Окончательную дату следует сообщить быстро. Именно во время ПСЖ-ОЛ, уже в полуфинале 2022 года, был побит рекорд зрителей (43 254) встречи женских клубов Франции.

Read more:  Новый хит Steam — страшный хоррор на выживание «Сыны леса»

2024-03-29 00:16:23


1711671385
#Женская #Лига #чемпионов #полуфинал #ПСЖОЛ #на #Парке #да #но #когда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.