Home » Женская премьер-лига: Грейс Харрис и Тара Норрис в роли Up Warriorz и победы Delhi Capitals

Женская премьер-лига: Грейс Харрис и Тара Норрис в роли Up Warriorz и победы Delhi Capitals

Тара Норрис (слева) и Грейс Харрис (справа) сыграли главные роли в победах Delhi Capitals и Up Warriorz.

Up Warriorz преследовали 63 после последних четырех оверов, чтобы победить Gujarat Giants в воскресенье в женской Премьер-лиге, в то время как Delhi Capitals выиграл у Royal Challengers Bangalore.

Гуджарат контролировал ситуацию, защищаясь со счетом 169-6, но Грейс Харрис разбила 59, не обеспечив Warriorz победу с тремя калитками.

Кэпиталз сделали 223-2, прежде чем Тара Норрис взяла 5-29, чтобы ограничить Бангалор до 163-8, обеспечив победу с 60 раундами.

У Бангалора есть шанс оправиться от Мумбаи в понедельник.

Харрис добился успеха, поскольку Warriorz одержали маловероятную победу

Грейс Харрис и Софи Экклстоун празднуют победу Up Warriorz над Gujarat Giants в WPL
Грейс Харрис и Софи Экклстоун разделили непрерывные 70 из 26 мячей, чтобы увидеть дома Warriorz

Гуджарат были крайне слаб в первом матче субботыкак с битой, так и в поле.

Капитан Бет Муни была исключена из игры из-за травмы колена, но это дало шанс дебютантке сборной Англии Софии Данкли, которая забила 13 из 11 мячей.

Харлин Деол набрала наибольшее количество очков с 46 из 32 мячей, а Эш Гарднер, который был использован ниже по порядку, набрал 25 из 19 мячей.

Англичанка Софи Экклстоун взяла 2-25, а индианка Дипти Шарма – 2-27.

Гуджарат контролировал ситуацию, сократив Warriorz до 105-7, австралийка Алисса Хили проиграла семь матчей, а Талия МакГрат проиграла первый мяч.

Но тут появился Харрис.

С 63 необходимыми 24 мячами, а затем 53 с 18 мячами, австралийская электростанция сыграла довольно возвышенную партнерскую игру с Экклстоуном, который завершил 22 из 12 мячей.

Сценарий стал 33 из 12 мячей с бывшей игроком сборной Ирландии Ким Гарт, которая выиграла 5–16 в своих первых трех оверах, взятая за четыре границы в 18-м овере.

Харрис и Экклстоун выиграли 14 очков у предпоследнего овера Гарднера, в том числе огромные шесть очков у последнего за квадратную ногу.

Read more:  Харрис заявил на конференции AGSI, что необходимо больше гарда - RTE.ie

Поскольку после финального овера требовалось 19 очков, Харрис ударил первым мячом из-за шести, прежде чем обе стороны рассмотрели широкие коллы, причем обе пошли в пользу Warriorz в следующих трех мячах.

Это была драма высшего порядка: Хили стоял на боковой линии, танцуя, а затем жестом махал кулаком Харрису, чтобы он успокоился.

Ошибка при игре на поле подарила Харрису границу и оставила счет равным, прежде чем правша прокачал границу квадратной ноги, чтобы обеспечить драматическую победу.

«Тренер сказал мне быть свободным, и я просто вышел и был свободен», — сказал Харрис.

«Сегодня вечером будут напитки и гамбургеры, потому что я люблю гамбургеры, но я не знаю, где я найду их в Индии!»

«Грейс есть Грейс, только так ее можно описать. Она показала Индии и всему миру, на что она способна», — сказал Хили.

Столицы начинаются с удара

Таня Бхатия и Тара Норрис из Delhi Capitals празднуют победу Каники Ахуджи из Royal Challengers Bangalore
Тара Норрис (слева) играла за Southern Vipers и Southern Brave в Англии.

Мэг Лэннинг (72 с 43 мячей) и Шафали Верма (84 с 45 мячей) показали блестящие без шансов 162 для первой калитки в пределах 14,3 оверов, прежде чем оба были уволены капитаном сборной Англии Хизер Найт с интервалом в три мяча.

Затем универсал из Южной Африки Маризанн Капп разбила 39 без проигрыша из 17 мячей, разделив непрерывные 60 из 31 мяча с Джемаймой Родригес, которая не проиграла 22 мяча.

Софи Девайн и Смрити Мандхана, заработавшие на аукционе рекордные для турнира 340 000 фунтов стерлингов, поставили 41 на первую калитку, прежде чем универсальная сборная Англии Элис Кэпси удалила оба в последовательных овере.

Оттуда Норрис из США снялась в главной роли, убрав Найта, Эллиз Перри из Австралии и Ричу Гош из Индии в рамках своего трофея с пятью калитками.

Read more:  Тайваньцы ищут курсы по гражданской обороне после вторжения России в Украину

«Кэпиталз» были единственной стороной, подписавшей контракт с партнером на аукционе, а Норрису разрешили играть вместе с четырьмя другими иностранными игроками.

Найт, который был куплен за 40 000 фунтов стерлингов после того, как изначально не был продан, забил 34 мяча из 21 за Бангалор, но это был плохой день для них, поскольку их боулеры боролись, в том числе австралийка Меган Шутт, которая забила 0–45 с ее четырех оверов.

Норрис сказал: «Я в восторге. Я никогда не думал, что у меня будет такая возможность в моей карьере, поэтому просто быть здесь было просто потрясающе».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.