Home » Женская сборная сравнялась с филиппинцами в первом товарищеском поединке

Женская сборная сравнялась с филиппинцами в первом товарищеском поединке

Красные женщины добавили еще одну игру без побед в рамках подготовки к утешительному чемпионату мира после того, как сравняли счет с филиппинцами на «Саусалито-де-Винья-дель-Мар».

женский красный сыграл вничью 1-1 против своего аналога из Филиппин, готовясь к тому, что будет плей-офф чемпионата мира следующий февраль.

Суммируя все сыгранные дуэли, команда Хосе Летелье дошла до пятой дуэли подряд без побед (последняя победа была над Боливией на Кубке Америки). Плохая примета думать о борьбе за билеты на планетарное назначение Австралия и Новая Зеландия.

В поединке, начавшемся достаточно ровно, чилийцы первыми предупредили о голе в гостях.

На 21-й минуте после подачи углового Йенни Акунья остался с мячом в ближней зоне. Он определился, но не смог из-за быстрого выручения вратаря Оливии Макдэниел.

Когда Ла Роха начала овладевать мячом, неудачный старт Кристианы Эндлер со штрафного позволил Хали Лонг открывает счет ударом головой.

Уже во втором тайме, с выходом Наядет Лопес в ущерб Мишель Оливарес, команда Летелье быстро вышла на первый план.

Однако женственность Ла Рохи совсем не беспокоила Макдэниела. Более того, в 66 лет Эндлер блестяще перевел удар Танай Анниса на угловой.

Страхи, к счастью, дальше этого не пошли. А на 83-й минуте ничья выпала на долю «команды всех».

Соня Киф, бомбардир «Ла У», прострелил Даниэла Самора головой и оставил филиппинского вратаря без вариантов. Больше ходов на табло не было.

Стоит отметить, что Ла Роха для женщин и Филиппин снова сыграет во вторник, 15 ноября, начиная с 19:00 на муниципальном стадионе Ла-Пинтана.

Read more:  «Les Bleues du Hand», хет-трик биатлонистки Жюстин Бреза-Буше, «Французский стадион» по-прежнему провален... Наши топы и провалы уик-энда