Home » Женская сборная шести наций: тренер сборной Ирландии Скотт Беманд «горжусь усилиями» в поражении от Франции

Попытка Полины Бурдон Сансю вывела Францию ​​вперед всего через три минуты в Ле-Мане, но Ирландия не прекратила борьбу и сделала две поздние попытки.

Тренер сборной Ирландии Скотт Беманд высоко оценил храбрость своей команды в матче открытие 38–17 поражения шести наций от Франции в Ле-Мане.

На пути к турниру «Деревянная ложка» в прошлом сезоне ирландцы разгромили Францию ​​со счетом 55:3, но год спустя значительно улучшились.

«Я действительно горжусь этими усилиями», – сказал Беманд, который занял работу в Ирландии после ухода Грега Маквильямса в мае прошлого года.

«Мы знаем, что любой из нашей команды будет защищать эту ирландскую футболку изо всех сил».

Ситуация выглядела зловещей для ирландцев после того, как полузащитница схватки сборной Франции Полин Бурдон Сансус приземлилась всего через три минуты.

Тем не менее, Ирландия пропустила только одну попытку до перерыва, когда Марин Менагер пробежала под штангой после прекрасной разгрузки от Бурдона Сансуса, а Николь Фоули ранее вывела гостей на табло с пенальти на 14-й минуте.

И хотя лучший игрок матча Мадуссу Фалл, Агата Соша и Элиза Рифонно добавили дополнительные попытки сборной Франции, ирландцы никогда не сдавались, а впечатляющие Аойф Вейвер и Аойф Далтон запоздали с ответами, которые реализовала Данна О’Брайен.

«Приезд сюда всегда был большой задачей, к которой мы относились реалистично», — добавил Беманд.

«Мы хотели, чтобы мы начали внедрять пару вещей. Мы сказали, что нас должно быть трудно победить».

«Некоторые из этих французских попыток, и они добились хороших результатов, мы фактически заставили их работать на это».

Беманд признал, что стандартный вариант сборной Ирландии, в частности коридор, «несколько раз скрипел, но мы можем это исправить».

«Чем увереннее мы становимся, тем более технически компетентными мы становимся.

«На следующей неделе мы приветствуем Италию у наших берегов и, надеюсь, сможем разобраться в этом и сделать больше выстрелов».

Read more:  Выразительный MIDI-контроллер и лупер от Embodme :: Kicktraq
Линда Джуган пытается обойти француженку Мадуссу Фолл и Ассию Халфауи в Ле-Мане, поскольку капитан Эдель МакМахон также поддерживает ее.
Капитан Эдель МакМахон (слева) сказал, что Ирландия обретет «большую уверенность» после субботнего выступления в Ле-Мане в домашнем матче против Италии на следующих выходных.

Капитан сборной Ирландии Эдель МакМахон заявил, что команда сегодня проявила “ужасное мужество”.

«Иногда мы соревновались с Францией и забили гол на 77-й минуте, потому что оказывали на них давление.

«Нам нужно многое исправить. Нам нужно разобраться с ошибками в обработке, и на следующей неделе нам действительно нужно будет подправить этот состав».

«У нас был четкий план на этот матч, и мы придерживались его на протяжении всей игры.

«И я думаю, что эти оборонительные усилия принесут нам много уверенности».

2024-03-24 08:28:46

1711272449
#Женская #сборная #шести #наций #тренер #сборной #Ирландии #Скотт #Беманд #горжусь #усилиями #поражении #от #Франции