Home » Женский баскетбол обыграл Иллинойс Уэслиан в сверхурочном триллере на чемпионате Midwest Challenge Championship

ТЕРРЕ ОТ, Индиана. – Женская баскетбольная команда Университета Вашингтона в Сент-Луисе сравняла счет за одну секунду, чтобы перевести игру в овертайм, но команда «Титаны» из Иллинойского университета Уэслиана одержала победу со счетом 87–80, поскольку IWU выиграла турнир Midwest Challenge в воскресенье, 26 ноября. В результате неудачи рекорд WashU составляет 2–3, а рекорд IWU подскочил до 5–2.

второкурсник Найла Макбет завершил день карьеры с 20 очками. Макбет сделала свой первый дабл-дабл в молодом сезоне, добавив 10 досок.

В результате ее выдающегося выступления Макбет была включена в команду Всетурнира Midwest Challenge.

Продолжая свою сенсационную кампанию для первокурсников, первокурсников Лекси Харрис добавил 19 очков и пять подборов.

Первый год Кэтрин Гудвин впервые в своей студенческой карьере превысила двузначное число очков, набрав 11 очков.

Во втором поединке подряд WashU реализовали 50% бросков с игры (32 из 64). «Медведи» забили пять троек с вероятностью 22,7% из-за дуги. WashU реализовал 11 из 13 штрафных бросков (84,6%).

WashU добился успеха в краске, набрав 50 очков в краске по сравнению с 34 очками у IWU. Тем не менее, Иллинойс Уэслиан увидел большое преимущество в очках без потерь – 13, поскольку IWU закончил с 28 очками без потерь по сравнению с 15 очками у WashU.

«Медведи» начали поединок со счетом 9:0, который длился почти три минуты. Гудвин (пять очков), Макбет (два очка) и юниор. Бренна Лофтус (два очка) с самого начала наладили дело. Простой Гудвина за 4:53 до конца первого периода открыл «Медведям» преимущество 15–7.

Тем не менее, «Титаны» ответили 15-очковой серией, чтобы стереть ранний дефицит и получить преимущество в семь очков, 22–15. IWU удерживал WashU нулевым счетом более трех минут подряд. Прыгун Роджерса положил конец засухе и после первого периода установил счет 22–17 в пользу «Титанов».

Read more:  Законодатели просят строго наказать подозреваемых, держащих 58 крокодилов рядом с домом

После шквала корзин из обеих программ в начале второго матча Роджерс простоял, сократив дефицит WashU до пары, 28-26, с 8:20, оставшимися до конца тайма. В результате последовавшей игры Харрис реализовал простой, поскольку IWU удерживал небольшое преимущество в два очка со счетом 35–33.

Затем «Титаны» забили две тройки и зафиксировали преимущество в восемь очков (41–33) с оставшимися 4:04. Однако Роджерс ответила тройкой, сократив преимущество IWU до трех.

Иллинойс Уэслиан удерживал преимущество в семь очков (45-38) после первых 20 минут игры.

После перерыва IWU продолжила серию из восьми очков и увеличила свое преимущество до 13, 53-40. При счете 55-46 в пользу «Титанов» и за 2:38 до конца «Медведи» набрали последние 11 очков в четверти и вырвались вперед в два очка – 57-55. В беге, первокурсник Сидни Старкс забил тройку и сравнял счет 55-55.

Два штрафных броска ДельБелло дали WashU преимущество 57–55 и завершили третью четверть.

В четвёртом матче ни одна из сторон не удерживала преимущество более чем в два очка до отметки 4:19. Гудвин собрал простоя и вывел «Медведей» вперед на три, 69-66. Затем «Медведи» воспользовались шестиочковым преимуществом со счетом 73–67 за 2:25 до конца.

Тем не менее, «Титаны» затем забили три мяча подряд и вырвались вперед со счетом 74–73 с преимуществом в одно очко с 1:41 до конца игры.

При счете 74-74 Иллинойс Уэслиан воспользовался преимуществом в два очка, 76-74 за четыре секунды до конца. После тайм-аута WashU Роджерс выполнил решающий бросок за одну секунду до конца основного времени и отправил игру в дополнительное время с равным счетом 76–76.

Read more:  Чем заняться в Милане и его провинции на выходных: события субботы, 23 и воскресенья, 24 сентября 2023 года - Prima Milano Ovest

В дополнительное время IWU обогнал WashU со счетом 11–4 и выиграл чемпионат Midwest Challenge с окончательным счетом 87–80.

«Медведи» проведут ежегодный турнир McWilliams Classic с пятницы по субботу, 1-2 декабря. WashU сразится с Ганноверским колледжем в пятницу в 19:00 и завершит классический поединок с Университетом Висконсин-Ошкош в субботу в 17:00. Центральную страницу турнира McWilliams Classic можно найти. здесь.

1701045595

publish_date]
#Женский #баскетбол #обыграл #Иллинойс #Уэслиан #сверхурочном #триллере #на #чемпионате #Midwest #Challenge #Championship