Home » Женский «гуманный» хак с мышами изгоняет грызунов без ловушек с помощью кухонного продукта за 4 фунта

Женский «гуманный» хак с мышами изгоняет грызунов без ловушек с помощью кухонного продукта за 4 фунта

Умная женщина поделилась лайфхаком за 4 фунта, который, как она утверждает, позволяет избавиться от грызунов, не используя ловушек для их поимки. бесчеловечно.

Никто не хочет, чтобы в его доме были мыши или крысы. домно многим людям не нравится идея ловушек, особенно когда вам нужно навести порядок, если вы все-таки поймаете и убьете одну из них.



Экспресс сообщает, что одна женщина зашла в TikTok, чтобы поделиться дешевым лайфхаком со стальной ватой, чтобы избавиться от грызуны без необходимости полагаться на ловушки.

В простом хаке, которым она поделилась со своими 141,5 тысячами подписчиков в TikTok, использовалась стальная вата, чтобы заткнуть любые места, где могут прятаться мыши.

Пользователь TikTok @jenscottwrites сказал: «Если у вас проблемы с мышью, я собираюсь помочь вам, и это очень дешевое решение.

«Чистящие подушечки из нержавеющей стали. Вы можете приобрести их пачку менее чем за [£5]. Мыши любят бегать по стенам, поэтому размещайте их между бытовой техникой, шкафами и где угодно.

«Очевидно, мышам они не нравятся, поэтому это сэкономит вам деньги на найме средств борьбы с вредителями, и это немного более гуманно, потому что, поверьте мне, вам не захочется просыпаться каждое утро, вычищая дохлых мышей из мышеловок. .”

К счастью, вы можете взять с собой несколько подушечек из стальной ваты. Амазонка всего за 3,99 фунта стерлингов за упаковку из 24 штук — выгодная сделка, если вам нужно заполнить много укромных уголков и щелей.

Стальная вата, которую обычно используют для чистки сковородок и кастрюль, но была рекомендована бывшим дезинсектором Эмили Смелли как «экономный» способ решения проблемы заражения грызунами.

Read more:  Эм Джей Мелендес — 22 июля

Эмили сказала: «Раньше я работала дезинсектором. Я расскажу вам, что вам следует делать дома, если у вас есть мыши.

«Вы можете поймать миллион мышей, но если вы не сделаете исключение, это не будет иметь значения. Исключение означает использование стальной ваты для заполнения чего-либо размером с десятицентовик, потому что мыши могут пройти через все, что размером с десятицентовую монету. Итак, вы берете стальная вата».

Стальную вату можно использовать для защиты от мышей и крыс.(Изображение: Амазонка)


Эмили рекомендовал использовать стальную мочалку для заполнения дыр в трубах и плинтусах, в том числе под раковиной, за радиаторами или даже за кухонными приборами, такими как духовки, посудомоечные машины и холодильник.

Хотя мышам и крысам неудобно жевать, это простой способ отогнать их, не вызывая смерти.

Лучшие лайфхаки-истории сегодня

Не пропустите последние новости со всей Шотландии и за ее пределами. Подпишитесь на нашу ежедневную рассылку.

2023-09-30 14:54:00


1696123677
#Женский #гуманный #хак #мышами #изгоняет #грызунов #без #ловушек #помощью #кухонного #продукта #за #фунта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.