Home » Женский Кубок Франции: дерби Париж-ПСЖ, ОЛ за Флери… Жеребьевка полуфиналов

Женский Кубок Франции: дерби Париж-ПСЖ, ОЛ за Флери… Жеребьевка полуфиналов

Жеребьевка полуфиналов турнира Женский Кубок Франции.проведенный в этот понедельник, вызвал шок между ФК «Париж» и клубом. Женский ПСЖ. Действующий чемпион «Олимпик Лион» встретится с «Флери 91». Полуфиналы состоятся в воскресенье, 10 марта.

Женский «Пари Сен-Жермен» может встретиться в финале с «Олимпиком Лион». Для этого парижанам, занявшим второе место в женском D1, придется победить “Париж”, третье, что состоится в воскресенье, 10 марта. Финалист прошлого года, ПСЖ, надеется на четвертую коронацию после своего последнего титула в 2022 году против FF Yzeure (8-0). Игроки Жоселин Прешер выбили Маленький палец du Puy Foot 43 (3-й дивизион) в предыдущем туре.

Парижане смогли вернуться в Лион в шестой раз в истории соревнований. Финал, который редко улыбался ПСЖ, поскольку столичный клуб выиграл лишь один раз в 2018 году у Фенотта. На другой афише полуфинала «ОЛ» встретится с «Флери 91». Это ремейк прошлогоднего полуфинала, который завершился с преимуществом «Лиона» (2-0).

2024-02-19 12:33:20


1708346001
#Женский #Кубок #Франции #дерби #ПарижПСЖ #ОЛ #за #Флери.. #Жеребьевка #полуфиналов

Read more:  Тренер «Баффало Биллс» Шон МакДермотт извинился за упоминание об угонщиках самолетов 11 сентября на командном собрании | Баффало Биллс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.