Home » Женский футбол Вирджинии | № 18 Вирджиния примет Айову в финальном матче вне конференции

Женский футбол Вирджинии | № 18 Вирджиния примет Айову в финальном матче вне конференции

ШАРЛОТТСВИЛЛ, Вирджиния – Женская футбольная команда Вирджинии под номером 18 (5-0-1) закрывает часть расписания, не связанную с конференциями, в четверг вечером (7 сентября), когда «Кавальерс» примет «Айову» (5-0-0) в поединке в 19:00. на стадионе Клёкнер.

КАК СЛЕДОВАТЬ ДЕЙСТВИЕМ
Игра против Айовы в четверг будет транслироваться на канале ACCNX, который доступен через приложение ESPN и на сайте WatchESPN.com для клиентов, у которых есть сеть ACC в рамках подписки на телевидение. Также доступна статистика в реальном времени, а ссылки на прямую трансляцию и трансляцию доступны на сайте VirginiaSports.com. Поклонники также могут получать обновления, подписавшись на официальный аккаунт программы в Твиттере (@UVAWomenSoccer).

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПАРКОВКЕ
Из-за строительных работ в этом районе в начале сезона, в результате которых на участке JPJ South не хватило мест, болельщикам рекомендуется рассмотреть возможность парковки на участке JPJ West и в гараже.

БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ
Билеты на конкурс, который состоится в четверг, доступны, и фанатам рекомендуется приобрести их заранее на сайте UVATix.com. Предварительные билеты онлайн стоят 12 долларов США за зарезервированные места (если таковые имеются) и 8 долларов США за общий вход. При покупке у ворот зарезервированные места стоят 15 долларов США, если они есть, а общий входной билет — 10 долларов США.

БЫСТРЫЕ УДАРЫ

  • Вирджиния осталась непобежденной и поднялась на 18-е место в рейтинге United Soccer Coaches после пары побед на прошлой неделе над Западной Вирджинией и VCU.
  • Вирджиния зафиксировала четыре локаута подряд и провела 444:01 минуты нулевой по счету игры в начале года, прежде чем на прошлой неделе пропустила голы против Западной Вирджинии и VCU.
  • Защита «Хос» помогла сопернику забить два гола всего лишь 27 бросками в первых шести играх.
  • В этом сезоне младшие классы сыграли решающую роль в нападении «Хос»: на сегодняшний день 16 из 20 голов забили первокурсники и второкурсники.
  • В этом сезоне Хоос забил дважды: в четырех из пяти побед Ху одержал дубль.
  • Мередит МакДермотт была названа нападающим недели ACC после дубля в победе над Западной Вирджинией со счетом 2:1 и первого гола на первой минуте игры против VCU в воскресенье.
  • Мэгги Кейгл забила свой второй победный гол в сезоне против VCU и добавила результативную передачу. Она возглавляет команду с 13 очками и делит лидерство по голам (5) и передачам (3).
  • Талия Стауде забила свой второй гол в сезоне в победе над VCU, что является рекордом для защитника за один сезон, а ее две результативные передачи в этом году равны ее рекорду по результативным передачам за один сезон.
  • Вирджиния забивает в среднем 3,33 гола за игру, что является третьим по результативности нападением в ACC.
  • Матч в четверг вечером против Айовы является последним матчем сезона вне конференции для «Кавальерс» и вторым матчем против противника из «Большой десятки», поскольку UVA также встречалась с Мичиганом в этом сезоне.
  • Игра в четверг вечером станет второй игрой по повышению осведомленности о предотвращении самоубийств для Hoos, поскольку женская футбольная команда Вирджинии стремится повысить осведомленность и начать разговоры на эту тему.
Read more:  Обновление «Предсезонная война 2024» уже доступно

1694053984


publish_date]
#Женский #футбол #Вирджинии #Вирджиния #примет #Айову #финальном #матче #вне #конференции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.