Home » Женский футбол Towson и GW зашли в тупик

Женский футбол Towson и GW зашли в тупик

ВАШИНГТОН – Женская футбольная команда Университета Тоусона и GW сразились вничью в четверг вечером.

Тоусон (1-1-1) толкнул GW (1-0-2) на мокром от дождя газоне в столице страны, сделав пару близких ударов во втором тайме. Ни одна из сторон не прорвалась в очень равной борьбе с обеих сторон.

Ключевые характеристики:

• GW лидировал по ударам 9-7, тогда как Таусон лидировал по угловым ударам 5-3.
  • Райли Мелендес завершился локаутом в воротах, отразив четыре удара GW.
  • У трех игроков Тоусона было по два броска в игре: Фиби Канолес, Жасмин Хамид а также половина камня.
  • Для GW два вратаря, Эйнсли Лумпе и Грейс Кроу, сыграли по половине, чтобы объединиться для локаута. Рэйчел Соркенн возглавила колонистов с тремя бросками.

Как это произошло:

• В первые минуты обе стороны метались туда-сюда, и ни у одной из команд не было явных шансов в первой десятке.й минута, Фиби Канолес выстрелил из-за пределов штрафной по низкому лазеру, спасся. Получившийся угол был расчищен GW.
  • Пять минут спустя, Жасмин Хамид предприняла собственную попытку с дальней дистанции с правой стороны, поднявшись высоко.
  • Тоусон продолжал оказывать давление в следующие минуты, но GW парировал и начал владеть мячом в нападении. У Кэмми Допке была попытка в 21ул. минута, с Райли Мелендес делая сохранение.
  • У GW была стандартная попытка после подачи углового в 36-м раунде.й минута после пропущенного выстрела. Момент в левом нижнем углу спас Мелендес. Обе команды подошли к перерыву с ничейным счетом.
  • В начале второго тайма Рэйчел Соркенн прошла мимо задней линии Таусона, пытаясь забить гол, пробив слева, но Мелендес спас ее. Тигры ответили как Хори Бэнкс спустился с левой стороны и искал Ниа Кристофер, отсутствует на кресте. Вторая попытка половина камня пропустил вне поста.
  • На 52-й минуте Таусон приблизился к штрафной площади, а Хамид сделал сейв в штрафной площади. Она сделала выстрел слева направо, но промахнулась мимо правого столба.
  • Пьер получил еще один шанс после длинного удара головой, но Лумпе спас его возле левой штанги. Тоусон получил угловой, который Колониалы отбили.
  • GW снова получил толчок к последней части тайма, так как хозяева поля получили некоторое пространство в 70й минута. Первый удар сверху штрафной площади был заблокирован, затем вторая попытка была отменена из-за офсайда.
  • Таусон контратаковал, снова ища дальний выстрел. Удар Канолеса метров с 24 пробил перекладину, и мяч вылетел. Через несколько минут Риз Борден попал в правый угол коробки и выстрелил в левую сторону, а Лумпе нырнул для сейва.
  • Тигры сдержали блиц GW двумя сильными ударами за 30 секунд, промахнувшись высоко и широко. Каждая сторона сделала последний рывок, но не нанесла удар, в результате чего матч закончился вничью.
Read more:  Когда Тибо Пино без злобы произносит тост за Ричарда Плугге, менеджера Jumbo-Visma…

Внутри чисел

• Райли Мелендес отмечает свой второй локаут в сезоне и 10й в ее карьере.

Следующая игра:

Тоусон возвращается домой, чтобы принять Маунт-Сент-Мэри в воскресенье, 28 августа, в 18:00.